Баг Еденицы ранга.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем shabell, 4 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. shabell

    shabell пользователь

    Привет уважаемые модераторы :) . Вопрос по еденицам ранга. Был я значит "прапорщиком", ну и приблизительно где то 150тыс. ед.ранга, ну и я постепенно накапливал больше и больше,а тут в один день раз и я "старшина", при том что разница стала на 30 тыс у меня меньше(своих не бил,белые коробки не собирал,может что то ещё есть что снимает ранг?!),и на данный момент у меня 136 тыс. ед.ранга,это случилось где то 2 недели назад, просто сейчас обратил внимание :) . Может меня наказали за что то :))....? Прошу проверить(если это возможно), единственное у меня нет скриншота(как было до теперь) с моими еденицами ранга, не думал что так будет. Америка 4 , [​IMG]167116374 .
     
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Просто забудь про ранг, по воскресеньям вводят двойную награду за порты вот кто-то больше тебя и набил ранг!
     
  3. shabell

    shabell пользователь

    Та эт я понимаю, ты прав конечно.... Ну и я то сильно и не волнуюсь, от ранга только эмоции :) ,но стало менше едениц на 30 тыс, как то это не понятно, всё таки техническая проблемка какая то думаю.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это может выйти из заморозки акк, или кто-то разбанился после наказания, или с другой корпы на вашу перешли игроки. А также другие игроки тоже не стоят на месте, качаются.
     
    NICK-39rus нравится это.
  5. shabell

    shabell пользователь

    Спасибо,теперь понял,то есть очки переразпределились,поэтому стало меньше. Ну тогда можно закрывать.
     
  6. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Уважаемые! shabell спрашивал не про то, почему он из прапорщика стал старшиной, а почему у него уменьшились очки ранга - я так понимаю, это сумма очков в таблице..??
     
    shabell нравится это.
  7. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Помойму до 10000 очков ранга может оказывать тип корабля, а если как у вас упал на 30000 то тогда напиши в техраздел или на саппорт!
     
    shabell нравится это.
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Впервые согласен с ≈ATŁΛNTIŜ≈

    при смене корика ранг падает,при сливах,при смерти в радиации и т.д.
     
    shabell нравится это.
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    После какого наказания?Топовые совсем не банят,это как можено за неполный год прыгнуть с 24 уровня на 26,сутками сидеть каждый день и то столько не набьешь.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    на двойных портах игроки набирают более 200к ранга , ну и соответственно можно 200 лям отыта тоже особенно если есть бустер 50% на опыт+диз!
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ранги несколькими можно себе понизить:
    1) поменять корабль на более слабый
    2) потерять честь
    а) за убийство своих
    б) за воровство коробок
    в) за смену корпы
    г)
    3) за кол-во смертей
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это всего лишь 160+ млрд
    за полгода с нуля вполне реально, не то что с 24 до 26
    а если стимы+диз, так и того быстрее
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что-то я на всем этом за то время как двойные пошли набил не сильно много,ах да,у меня есть минус,я нал не вкидываю и порты за урик не строю.
     
  15. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Чего вас ранг рисованный так волнует?Аж странно как-то.Хотя каждый самоутверждается где и как может:):D.
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не в ранге дело,а в его количестве)))
    он кипишует, что у него уменьшили
     
  17. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я тоже заметил что с рангом чего-то не того как запустили новые лазеры.Как-то он сильно быстро стал увеличиваться или все перешли на кубов и сидят там сутками ради новых камней.
     
  18. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    мне ваще до фени нехай в ноль уберут)
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне теперь тоже уже пофиг) что хотел - то получил уже, да и по топу так же
     
  20. ahil23

    ahil23 пользователь

    Смешно,я что-то не разу не видел когда топ 5 кубов бьет.
     
Статус темы:
Закрыта.