Джекпот Арена

Discussion in 'Уголок ораторов' started by _=Слава=_, Jul 12, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Итак, приветствую Вас, дамы и господа :). Ровно год назад прошла последняя PvP акция "Арена Джекпота". С тех пор прошло сообщение, что "проведение будущих Арен Джекпота приостановлено до дальнейшего уведомления"
    Я предлагаю Вам обсудить как это было, на Джекпотах :). Можете прикладывать скриншоты к Вашим постам.
    Мне лично не посчастливилось побывать на убер фуле под полным зарядом на этой арене, но я бы очень хотел в ней поучаствовать, и из-за этого интереса к игре полностью нет.
     
    Last edited: Jul 12, 2016
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Спасибо за бурное обсуждение!
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Обсуждать нечего. Был там два раза и то когда кидало на арену, то выкидывало с игры и после того как нажмёшь кнопочку соеденить снова, то сидишь уже на базе...
     
  4. IXIK

    IXIK пользователь

    видео норм, стимы вещь хорошая при таком раскладе
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    На новой арене не был. На старой доходил до финала (по старым правилам ещё). Джек-пот тогда никто не получил. Вопросов к БП с тех пор больше не имею:D
     
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    уметь надо!
     
  7. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Я тут с 2011 года только из-за Джекпот-арены.:rolleyes:
    Вот только подкачаюсь еще немного а потом пусть возвращают...:D
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я пушки докачиваю на пете, жду возвращения Арены, но видимо ещё нескоро возобновят. Когда была Арена Джекпота, я участвовал почти в каждой, доходил иногда до 5-го раунда. Тогда был ещё слабоватым по прокачке и не на полном заряде участвовал. Мне интересен бой именно один на один, пусть в таком виде и останется эта битва, когда её возобновят.
     
    _=Слава=_ likes this.
  9. Remark

    Remark пользователь

    Ну почему, в межсерверных замесах тоже был свой прикол.