Двукратный банкинг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _VTL_, 3 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    Как лучше всего его получить? Он у меня был, я купил урик и он пропал.
    Долго ли его ждать? Долго ли вытягивать из бонусок его? Точно ли его дадут на новую праздничную акцию и какие это акции?
    Я захожу каждый день, то мне скорей всего больше не дадут? Заранее спасибо.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/banking-faq.2027/ - это читал, но хотел увидеть ответы игроков.
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    двухкратный бакинг работает только один раз, когда не разу не покупал уридиум. После покупки он больше не действителен. Лучше в геликс 400% покупайте
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Появляется спорадически, как правило - если долго не покупали уридиум. Давно уже не актуален, т.к. сейчас Х3 и даже Х4 - по несколько раз в неделю. У меня сообщение о том, что "двукратный банкинг активен" появляется на игровой странице уже больше двух лет (конечно же не покупаю))), задолбало, а отключить нельзя...
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Это предложение на покупку уридиума будет вам выходить пока вы его не используете, не действует в мегачас и гигачас.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.