два сервера на одном пароле

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем spining3, 27 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. spining3

    spining3 пользователь

    раньше у меня не было проблемы ,а теперь столкнулся входа в игру
    и хотя по прежнему играю на одном ,но мне поставили в службе поддержки на вид ,что из за моих действий в ручную помогают менять сервера , смотри мол куда жмешь,, по правде ничего так и не понял ,,но может кто скажет как правильно ?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Смена сервера

    Сменить сервер вы можете нажав на кнопку "Сервер" (она показана на изображении).
    По умолчанию игра сама выбирает рекомендуемый вам сервер. Однако, если вы желаете играть на другом сервере, то достаточно нажать на кнопку "Сервер".
    [​IMG]

    После этого перед вами появится окно "Выбор сервера". Вы можете выбрать один из регионов и играть на одном из серверов выбранного вами региона.
    Европа (Восток) - Восточная Европа.
    Европа (Запад) - все международные сервер "Европа" и все западноевропейские сервера.
    Америка (Восток) - Восточное побережье США.
    Америка (Запад) - все международные сервера "Глобальная Америка" и все сервера Западного побережья США.

    Так вы можете менять сервер не выходя с игрового аккаунта.
    [​IMG]
     
  3. spining3

    spining3 пользователь

    спасибо за ответ
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.