Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    Думаю за основу будет взят турецкий чемпионат. Корабли, как уже тут писали, будут не родные, а временные, поэтому должно быть время установить на них оборудование, настроить конфигурации, быстрые кнопки, панели. На этих кораблях вряд ли можно будет летать на обычных серверных картах, а раз летать негде, то и кидания как в джек поте вряд ли будет реализовано. Неплохо было бы вообще узнать по каким правилам турецкий чемпионат проводился.
     
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    1. давайте турниры среди команд серверов и потом между серверами ру. с НАГРАдоЙ!
    2. там уже смотреть либо слаженная команда идет либо звезды в сборную..
    3. состав пятерки на обычном сервере лушче бы такой: цита, аегис, 3 гала (если есть очччень юркий веник который хреннс в лок возьмешь то вместо 3го гала). не знаю насчет турнира как там можно..
    4. ну и подкинуть чтонить игрокам сборной в дорогу чтобы веселее было.. от администрации
     
  3. deadlyRu6

    deadlyRu6 пользователь

    Вызов бросили - вызов примем. Если откажемся, то у всех игроков сформируется стереотип, что игроки на Ру серверах неспособны дать бой.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    А если приять вызов и на впопыхах организованном турнире проиграть всё подчистую, то этот стереотип не сформируется?:)
    Любое дело организовывать надо грамотно. Если не было чемпионата на ру серверах, то нет уверенности в легитимности нашей команды.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2016
  5. Автопилот

    Автопилот пользователь

    Однако мы видим как нуботурки разделали Слк под орех в первом раунде,дальше опыт сыграл свою роль,поэтому Слк их и сделали,но опыт дело наживное ..Почему Слк проиграли 1 тоже ясно как день,не надо разбредаться ,турки стояли кучкой,ничего нового берем толпой одного в лок и бьем ,старо как мир...но это и есть командная игра,Слк пытались их растащить,но не прокатило)Почему Слк не сделали на кучку стенка-умняха-минка-импульс-отлетел так и не понял
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2016
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ещё раз: условия проведения (подготовки) должны быть одинаковые, а не так, как это предлагается сейчас: одна команда составлена из лучших, а другая в авральном порядке выставляет неподготовленную команду, к тому же не выбранную из лучших.
     
    -=HELLFIRE=- нравится это.
  7. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    Что в твоем понятии подготовленая команда?
     
  8. дремучий

    дремучий пользователь

    Вариант! Братца Лиса отправляем к туркам, в день матча и с традиционными русскими атрибутами. Он их там наатрибучивает в хлам и вуаля! Пишем им технарь)
     
  9. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    Вообще то это игра:pи НАМ предложили !!!турнир!!!чего Вам еще надо то????отказываться глупо сами просите нового:mad:а теперь назад пятками????:mad::mad::mad::mad:
     
    »Serega•Ŧђє•huntєr« нравится это.
  10. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Ничего крамольного в проведении каких-то таких матчей видимо нет, но справедливо было указано выше, что "...и сам турнир должен быть между серверами, но никак не между странами". При таком варианте возможен матч между победителем, скажем, Ру-серверов и победителем Евро-серверов, ну или других серверов. Порождать же никому не нужные трения в игре - очень уж похоже на провокацию.
     
    Remark, __Flibustier__ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  11. дремучий

    дремучий пользователь

    Конечно игра) И почему-то Вам предложили, а надо чего-то ещё, уже Нам? И ещё красные зубастые кружки, Вам рисовать нужно, а по делу, 2 команды реально предложили выступить и за Вас и за Нас (фик знает, как Вы их делите Вас и Нас) И пятками в перёд... это нормально!!?
     
  12. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    Скорее наоборот,ваши представление обь игре так и напрашиваются отправить вас в гугл)
    Скилову игроку не надо готовиться для пвп боя 5х5 тактику прекрасно можно на пвп отработать
    Так что отсутствие практики боя на такой карте,вообще ни о чем не говорит
    Руки прямые-где угодно победит
     
  13. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Тут собралась солидная публика, и все мы имеем право на собственное мнение. Эти мнения уже были обозначены выше. Все остальные моменты, носящие форму выяснения отношений, межличностные отношения - явно не конструктивные.
     
  14. дремучий

    дремучий пользователь

    Кста,
    ★☆★[SøR]★☆★ Shadow of Rage
    [◄ŔǍ►] Red*Army
    Это кланы, на данный момент наша надежда и опора. Пойду в ютубе покопаюсь, гляну что к чему.
     
  15. SERZok

    SERZok пользователь

    Так то оно так. Но в этой затее заранее ясен итог.Лучше тогда отправлять туда Соров
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    а русскоязычные выиграют у турков и будем знать лучшую команду ;)
     
  17. ГРОМОЗЕКА(ММО)

    ГРОМОЗЕКА(ММО) пользователь

    Матч будет с немцами Terrorthelegend’s SLK ? Давно слежу за их каналом на YouTube, красиво бьются, хорошие видосы.
    Если матч с ними, то руки чешутся уже:rolleyes:
    Правда на данный момент можем предложить трех игроков:
    ╬STARGAZER╬
    ╬ШТАКЕТ╬
    ШEFF╬СТАРАЯ╬ГВАРДИЯ╬
    Клан [╬ЭС╬] Эскадрилья Смерти/Сервер ru6


    Вообще говоря эпичный матч будет! Очень хорошая придумка Бигпоинта!
     
    **МАТЁРЫЙ**, _FreeZe_ и EvilGenius нравится это.
  18. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Да видишь-ли дядя, разница есть! Можно биться как можешь, и пусть даже проиграв показать хороший бой, достойно, а можно стоять вечно на порту и трястись от страха ( а вдруг сольют, что тогда делать ? что обо мне подумают все ? ) Между этим я бы сказал огромная разница! У немцев тоже чемпионата нет, однако они не испугались, не стонали ( как же так ? не справедливо! дайте нам сначала чемпионат ) а вышли и бились, 1 раз проиграли, 2 выиграли! Я думаю что то что турки после немцев выбрали именно российские сервера это тоже отчасти признание того что русских игроков уважают и считают их достойными такого боя, ведь не бросили вызов турки французам, итальянцам, испанцам, полякам. А что до тренировки, сильные игроки и команды тренируются регулярно, на картах и у нас на ру серверах таких хватает кто может туркам задать жару без всякого чемпионата!
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  19. Tempus_Interfectorem

    Tempus_Interfectorem пользователь

    Если честно то я так и не понял как вообще подавать заявки на этот чемпионат. Сейчас могу только сделать предложение. Команды как таковой сейчас получается нет. Так может собрать ее из лучших? Есть лучшие на каждом сервере. Могу предложить как вариант игроков РУ1. Причем половина из них вражеские для меня, но по крайней мере они действительно хорошие пилоты.
    Команду по хорошему необходимо подбирать не только по кораблям, но и по игрокам которые на этих кораблях летают. По кораблям было выше хорошее предложение 1 цита, 1 ремонтник, два гала и веник.
    В моем предложении это:
    Ремонтник - KaXa_Может_Отомстить (вредный дядька но на ремонтнике летает реально здорово) (как резерв
    .:ZERO-G:.)
    Гал 1 - -stervec- ( на гале его реально убить проблематично, даже в несколько игроков) (как замена ★Белый★Тигр★)
    Гал 2 - ☆☆√αřvαř☆☆ (на гале они со стервецом друг друга стоят) (как замена ღ√αřvαřαღ, та еще семейка)
    Веник - ♠_ЛИC_♠ (очень старый игрок, летает хорошо на всем, сейчас в основном на пусате) (как замена -Пан- на желтом венике)
    Цитадель - [В.a.r.d.a.k][HertZ] (вредный но цитадельку любит и умеет на ней летать) (как замена В.А.З.Е.Л.И.Н , очень неплохо летает на ците, старый опытный игрок)

    Все кого я перечислил, кроме Вазелина, входят в топ 50 РУ1. Но вазелин туда не стремится. Свяжитесь с игроками дайте им спаятся и они уделают любых турков на любой карте
     
    »Serega•Ŧђє•huntєr« нравится это.
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    какого числа состоится встреча? сколько времени на подготовку? огласите четкий список правил, если есть противоречия или спорные ситуации - куда обращаться? будет ли судейство, отслеживание использования багов?
     
    Vershitel656 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.