Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автопилот

    Автопилот пользователь

    Еще кстати вопрос, игроки ру серверов или русскоязычные?тогда лучше бойцов с глобальных серверов искать,например Европа,они с немцами и турками бьются каждый день и их тактику знают лучше чем ру сервера.
     
    =RАDЕN= нравится это.
  2. эскулап

    эскулап пользователь

    Русскоязычные. Но уже говорили: Отдельные бойцы, какими бы крутыми не были, не подойдут. Нужна команда и сработанность в ней. Толку от крутышек-одиночек не будет. Запинают их.
     
  3. $$$UFO$$$

    $$$UFO$$$ пользователь

    с удовольствием принял бы участие, но нет команды.Нонейм;)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  4. Автопилот

    Автопилот пользователь

    так я именно про клан и говорю давно не был на глобе не знаю как там сейчас)
     
  5. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    в курсе. сам их им иногда и делаю)
     
  6. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Читаю, читаю)) Каждое сообщение краше другого) меня аж улыбнуло:D
    Не вижу толку разводить демагогию) Никто вам не устроит турнир по Ру серверам, ибо время не позволит) на все про все, есть неделя) а это технически сложно, да и никому оно не надо)
    Если вы видите игроков, которые смогут достойно биться на турнире, то вы пишите конкретно ники, адреса, явки, пароли)):D
    Зачем говорить за кого-то?)

    ПС: Это так, чисто для меня:D Пусть БП мне выделит нормальный компьютер, весь экшн всегда пропускаю:D:mad:
     
  7. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    Действительно крутые игроки,сьиграются за сутки и будут иметь индивидуальный скилл
    Как выбрать?
    1) ПО джекпоту,из ру серверов только РУ2 там достойно выступал(выигранный джек,полуфинал,финал,1/3 финала)
    2)По хейту,на каждом сервере,есть игроки,которых все считают читерами,обвиняют в ПО и тп,вот они и нужны,действительно сильные кабины.
    P.S. «≈ŠΞŖÃĭМ≈» ру2/5
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... и Ð.Зн☼ů нравится это.
  8. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Да многие хотят учавствовать только организаторы не очень продумывают как будет проходить отбор лучших из лучших.. также как и та бы 5х5 тренировочную арену с участием админов те игроки которые лучше бьются проходять так называемый финал между всеми отсеиваются на почту адрес тс и время когда зайти и понеслась конманда а нет надо заранее тс чтобы люди признакомились и пролдумали тактику)
     
  9. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    тут нет заинтересованности в отборе лучших. тут есть интерес пробного проведения... а вот сам факт и инновации этого проведения делают нам вызов и повод отреагировать на него как полагается. Или как получится, но дружно.
     
  10. эскулап

    эскулап пользователь

    Шапками закидать?
     
    _vOROn_ нравится это.
  11. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Тапками)
     
    Дикарь и Ð.Зн☼ů нравится это.
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Не в обиду, но больно много SoRов в теме.
    по сабжу. Буду болеть за SoRов, если допустят аегисы.
     
    Vershitel656 нравится это.
  13. •Пожuραmελь•Оλuвьε•

    •Пожuραmελь•Оλuвьε• пользователь

    На Russia 4 тоже есть желающие(Ķρôßâßоęßõćķρėčéʼnûé,˙•Żλαя♡Žαя|Ɍu4|•˙,STORMO,☻Shall we dance¿,Júşŧ Śömē Mõŧïóʼn,ღKinder♣Surpriseღ,◄★Are_You_Ready¿►).
    P.S.Клан [◄ŔǍ►] Red*Army
     
    Последний раз редактировалось: 6 Февраль 2016
  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

     
  15. delitol

    delitol пользователь

    Джек-Пот арена - соло бой! Тут профи из ТДМ нужны :D
     
  16. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Люди, правило будет такое: если команда турков согласится биться на аегисах, то будут биться на аегисах. И мы с большой вероятностью проиграем, потому что у нас нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО опыта битвы на этой карте. Разработчики сделали упор в Турцию, а на остальные страны забили. Смысл проводить данный турнир, если исход заранее известен?
     
    CranK65 нравится это.
  17. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    какая разница,какая карта? ты смеешься? 5х5 и все тут
     
  18. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    Разница почти отсутствует,фокус и все.
     
  19. delitol

    delitol пользователь

    Ну да, конечно, разницы нет. :confused: Да разница огромная, на ДПА слился ты и всё...
    А в этом матче и раздающие действуют и время ограничено, сольется один с 1 команды и 2 со второй, и всё ясно будет. Поэтому и конфы нужно ставить соответствующие, даже не только самому не слиться, но и с командой быть как одно целое...
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  20. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Не писий, всё под контролем, прорвемси)0) Посмотрел я на этих ANDAвцов, ну что сказать, на картах они не серьезно ведут себя. От лица их клана кстати новых видосов не нашел, всё старое. Турки не самые сильные игроки в ДО, эта команда прославилась лишь тем, что выиграла чемпионат ТУРЦИИ. Кто-нибудь играл на турецких серверах? Да, они просто оказались самыми сильными на данных серверах. Разработчики поддерживают эти сервера, вот и получилось, что данный клан "первопроходцы". И за это их стоит боятся? Команды 775, uno, UNS и SLK в разы сильнее. Участвовали бы все остальные сервера - не уверен, что ANDA оказались бы победителями.
    Как раз-таки я ставил бы на то, что шанс на победу есть. Ибо это далеко не SLK (против них я почти уверен, на данном этапе проиграет любая слаженная группа РУ серверов). А вот против ANDA шансы еще какие есть. В общем, есть еще время всё обработать в голове, всё продумать. Не на деньги играем, ставок никто не делает, боятся нечего.
    Уже заметил их слабую сторону - они пока не умеют толком играть с новыми формациями. В бою 5х5 не знаю как проявится, это чувствуется на картах (летаешь такой в однюху, а их 3 кабины, и можно спокойно одного из них забрать). Конечно может это не те игроки, которые в чемпионатах выступают, но всё же один был точно их тех. Еще есть минус - плохая игра локов, некоторым игрокам сложно даже взять противника, когда он среди них. А если ты находишься в инвизе они в упор не могут наклацать тебя...
    Пока что на этом всё, наработаем тактику, продумаем стратегию. Будем жить на последних соплях, просто так сливаться никто не собирается. В конце-концов, мы же Казаки;)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2016
Статус темы:
Закрыта.