Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    По поводу идеи о создании команды. Хоть я и далек уже от игры. Надеюсь ребята с разных серверов уже собрались в одной тске? Можно же как-то собраться вместе, обсудить кандидатов. А сиграться... я думаю тоже можно придумать вариант как собраться всем вместе... ;)
     
    манолит нравится это.
  2. Ледостан

    Ледостан пользователь

    мне кажется что на ру серверах как раз и не хватает турниров. сколько игроков бросили игру или ушли на другой сервак. если на ру серверах будут хоть раз в месяц проводить турниры вот будет экшен. многие вернуться в ДО.
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Куб ну нет у нас сейчас команды, есть мощные игроки, причем на разных серверах, большинство опытные, по приборам сообразят, но когда вопрос идет о махаче кагбэ дружеском))) тут уже нужны не мощняки а команда,причем слаженная, выступаящая как одно целое,, у нас такой нет!!, с РУ 3 я думаю можно Снейка старшего и Истребителя отправить, если оба играют в ручном режиме без ПО то норм выступят, своегоб Партизана еще рекомендовал бы может тоже бицца.
     
  4. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    ммм очень интнресьненько )) тут болье будет зависить не идивидуальные качества игрока а сыгранасть их и правельно подобраные кораблики )))
     
  5. Злой

    Злой пользователь

    Если к вопросу подходить профессионально, то я предложил бы провести чемпионат между РУ серверами. Каждый сервер выставляет по 3 команды 5+2 причём команды с привязкой к корпорации ( 1 Земля, 1 Вена, 1 Марс). Объясню почему так ... Люди сидят в одной ТС вместе часто воюют и друг друга знают, слетались вместе, имеют чувство команды. Создать турнирную сетку на выбывание( проиграл - вылетел). Ну и победитель чемпионата может с гордостью представлять Российские сервера.
    Можно сделать и по другому. на каждом сервере провести чемпионат между Землёй Венерой и Марсом. Принцип тот же количество участников 5+2 , только бои по кругу . Чтобы каждая команда сразилась с каждой корпорацией. Победитель выходит в чемпионат между серверами. Победитель чемпионата - участвует в международных матчах. Ну как то так...
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как это нет, а ЛМ? Неплохо летают...
    За Максвела согласна, Славка - зверь)))
     
  7. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Спасибо конечно Наташ ) но я точно не подхожу для этого матча, и даже еслиб подходил, там 1 в поле не воин, нужна именно команда, и я как минимум 1 такую знаю на ру серверах, это клан SoR на ру 6, уверен что есть и ещё достойные, и не мало, в том то и проблема, как разработчики собираются выбирать кто более достоин туда пойти ? непонятно ) А на счет снейка мини с ру 3, ну да, пожалуй, отправим его на этот матч, в месте с сыном, пускай турки вспотеют пока бегают за ними по всей карте )
     
    манолит, Ð.Зн☼ů и _=Слава=_ нравится это.
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ничего такого не будет. Большинство ушли из-за того что в ДО нынче надо либо нереально донатить, либо еще более нереально задротить, чтобы прокачаться и воевать.
    если у вас есть хорошие бойцы, то не на форум пишите, а уже собирайте в тс хороших бойцов с других серверов. Общайтесь хотя бы. А то в итоге получится, что все такие гордые, каждый свое болото расхвалит, своих неимоверно крутых ребят и т.пр., а в итоге выйдет что все это болото и типа крутые ребята - просто пиар форумный и не более.
     
    манолит и Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ты забыла, нам браконьеры нужны ;)
     
    UberBoss нравится это.
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Предварительно известно, что корабли будут предоставлены компанией. На своих кораблях не будет битвы.
     
    Граб-2008, Ð.Зн☼ů и _=Слава=_ нравится это.
  11. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Все тот же вопрос интересует, аегисы туда пустят или все будут на галах ?
     
  12. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Так, это очень хорошая новость. А на каких кораблях бой будет? Аегисы запрещены там? Это же самый командный корабль!
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Этого пока не известно.
     
  14. -gyuj-

    -gyuj- пользователь

    Какая разница с каких серверов? если игрок хорошо бьется, то научиться в команде играть 2 секунды, а так берите кого угодно все равно проиграем
     
  15. DeadLy*Ru6

    DeadLy*Ru6 пользователь

    С твоим то настроем только к победе и идти. А в команде хоть за 2 секунды, хоть за 5 ты играть не научишься, потому что это вопрос времени, команда должна сыграться и постоянно практиковаться
     
    эскулап нравится это.
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уточним по кораблям в понедельник.
     
  17. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    а нельзя ли уточнить единственный самый супер пупер самый важный преважный вопрос! КАК БУДУТ ВЫБИРАТСЯ ДОСТОЙНЫЕ ИГРОКИ ЭТОГО МАТЧА! если по сляпаным видосам то зачем вобще тему на форуме подымать народ будоражить
     
  18. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Согласен на 100% а то получится так они знают как биться там, а нас хотят кинуть в пекло или думают что ру сервира и так пропрут
     
  19. эскулап

    эскулап пользователь

    100500 за ответ. Солидарен, полностью.

    Игроки и с той и с другой стороны будут в одинаковых условиях. Тут дело в настрое на победу, слаженности действий, в тактике ведения боя...ну и личном профессионализме каждого члена команды.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  20. -gyuj-

    -gyuj- пользователь

    На прошлом матче собрались игроки которые в 1 лицо всю карту могли вырезать, а то что кандидаты на участие 20лет вместе играют не показатель...!
     
Статус темы:
Закрыта.