Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ральф

    Ральф пользователь

    Админы, реально. Устройте шоу. Своему начальству сообщите, что ру-коммьюнити просит провести турнир среди ру-серверов, а элиту-элит отправить.
     
  2. ELEVENko

    ELEVENko пользователь

    Клан [SøR] Россия 6, сыгранные ребята, которые смогут достойно представить РУ сервера в данном матче, команда уже давно сыгранная и не меняется с самого начала создания клана.
     
  3. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    не эти ли ребята???
     
    August_Russia и _=Слава=_ нравится это.
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Дык заходи на ру6, ру1, ру3 и расщепляй, кто мешает?
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    успокойся. уже все выяснили.
     
    Vershitel656 нравится это.
  6. ELEVENko

    ELEVENko пользователь

     
    August_Russia нравится это.
  7. ELEVENko

    ELEVENko пользователь

    Вот о чем можно говорить? Есть хоть 1 клан на ру серверах, кроме СОР ру6 который проводит тренировки внутри клана, из-за того, что на сервере ни кто не может дать нормальный бой, да и просто для повышения своего мастерства.
     
  8. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Я понял, ты пойдешь туда один и размотаешь османов в одиночку!
     
    -=HELLFIRE=-, ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜, ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Главный вопрос состоит в отборе. Бойцов хватает, желающих тоже. Вы только скажите как и где, нужен треннинг между РУ серверами, и на нем выяснится какая команда Вам нужна. Сделать что-то вроде этого чемпионата, но между РУ серверами пока что (просто отбор), это было бы идеально. И пусть любая желающая команда кинет свой список в этот жребий. Кто побеждает в этом треннинге - тот и будет выступать от лица РФ. Чтобы не было восклицаний от лица мирных жителей, ибо будут упреки откуда Вы взяли данную команду. По другому без жертв вопрос не решить.:)
     
    манолит, -=HELLFIRE=-, ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    просто выкинуть тему на форуме мол матч! это одно ! но будет как всегда на авось наберут и гоу- 5 мин и турецким игрокам почет и слава- а вот разумно администрации устроить реальный турнир в целях найти сильнейших и организовать по итогам команду чтоб она достойно выступила это не под силу!
     
    -=HELLFIRE=- и __Flibustier__ нравится это.
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мб хватит спамить уже? абсолютно ни какой смысловой нагрузки в постах.....
     
    Vershitel656 нравится это.
  12. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Согласен, турнир между ру серверами нужен, это было бы справедливо. Я думаю в этой теме есть люди способные решить этот вопрос, было бы желание.
     
    -=HELLFIRE=- нравится это.
  13. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    а где спам? это обсуждение темы вобщето! или вы мистер не согласны что тут проходит обсуждение??
     
  14. Conter-Steoashka

    Conter-Steoashka пользователь

    Готов взять полностью на себя организацию команды, как доказательство, что хороший боец, я был в финале предпоследнего джекпота. Считаю что команда должна быть с одного сервера, так как времени слетаться просто нет, если интересно, готов заняться.
    PS Есть возможность узнать, корабли свои будут нужны или бп предоставит?
     
    ∼≃Ferrari≃∼, Неусмеримый и 420fgt нравится это.
  15. оxурмевший

    оxурмевший пользователь

  16. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Моё мнение таково: Этот турнир очень важен для нашей аудитории, так как это очень редкое событие, и возникло оно очень неожиданно. У нас есть неделя, чтобы выбрать сильнейшую из сильнейших команд на ру-серверах. Есть много желающих. По-истине команд, у которых хорошо развито взаимодействие немного. Их единицы. Нам нужна гарантия того, что команда, которая попадёт на этот турнир действительно заслуживает этого! Из-за нехватки времени и неожиданности придётся рисковать. Придётся выбирать команду без сражений, то есть нужны доказательства (вроде видео) того, что команда заслуживает того, чтобы биться с игроками на турнире с иностранцами. Лично я буду голосовать за команду [SoR] Shadow of Rage, которая играет на сервере Россия 6. Люди играют долго в команде, и набирают людей, которые так же умеют воевать. У них есть тема на нашем форуме. Участники команды - люди образованные, и я лично думаю, что именно они пройдут в турнир и победят там. Главное узнать бы: на каких кораблях будет происходить сражение? В видео, которые я видел на карте Turkish Custom Tournament, все участники турниров участвуют на галах. Команда развита в игре на Аегисах. В-общем я за команду клана [SoR] и надеюсь, что они пройдут в этот турнир и победят!
     
    манолит, -=TERRAINKOGNITA=, Δemиyрг и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Поддерживаю всех, кто за турнир на РУ серверах.
    Без отбора, ерунда получится... рандом так сказать)) 50-ти процентный, как обычно)) (или победа, или поражение)
     
    -=HELLFIRE=- и -39-Region- нравится это.
  18. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Корабли будут свои.
     
  19. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ух классно)) это типа так пацаны смотрите какой я видос козырный сляпал ! я герой я иду на турнир!)) ахах и самое поразительное ваша мотивация НЕТ ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ СИЛЬНЕЙШИХ )) я честно в шоке!
     
  20. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Вы за неделю успеете подготовить несколько команд с ру серверов и сразить их между собой, учитывая, что у людей существует ещё и реальная жизнь?
    P.S. У меня стрим на твиче идёт в 4 фпс(((
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2016
Статус темы:
Закрыта.