Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    если речь идет об этом, зачем флаги стран прилагать?
     
    Vershitel656 и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  3. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Читайте выше - по Вашему посту я отслеживаю либо невнимательность при чтении объявления, либо желание потроллить. Граждане РФ как условие там не фигурирует, а если Вас ввёл в заблуждение российский флаг, мы его на флаг СССР поменяем! :)
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    да будет так. если такой флаг будет - так даже более эпично получится.
     
    Vershitel656, В.А.З.Е.Л.И.Н, _=Слава=_ и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. ♫♪♫оближи_меня♫♪♫

    ♫♪♫оближи_меня♫♪♫ пользователь

    Ру-6, клан СОР, лучше команды думаю не найти.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  6. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Бред. У турков прощел чемпионат они выбрали кто лучше в бою и уже имеют опыт и представление о том как играть и как побеждать, и вы предлогаете собрать на форуме сильную команду? Тогда такой вопрос почему раз такое дело не сделать турнир на ру серверах, и определить кто туда пойдет?
    Или турки могут придумать что то интересное в игре предложить это разработчикам и реализовать, а на ру серверах это просто никому не надо?
     
    -=HELLFIRE=-, БабyшкаБЭТМЭН[ОПГ], ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь

    У них тоже большая часть игроков не живет в Турции, ток на чату и знаются
     
  8. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    БУХи и АЛСы с РУ5 как вариант
     
  9. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Россию должны представлять лучшие игроки Ру серверов! Я бы даже сказал лучшая команда ру серверов! Что с того чтио они украинцы ? Ты будешь проверять паспорта кандидатов ? И если ты отвергаешь этот вариант то предложи другой, или ты предпочитаешь чтоб биться от России пошла группка игроков которые друг друга знать не знают и проиграли в самом начале боя ?
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  10. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Турки не играют на РУ серверах, равно как наши игроки на их серверах. Матч будет на спец.карте, куда можно попасть с любого сервера. Это упростит задачу. Касательно представления, как играть и побеждать - именно таких игроков мы и ищем. ;)
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  11. Ральф

    Ральф пользователь

    Есть предложение собрать шайку бойцов Ру5, "элиту-элит" и под единой эгидой выступить.

    Выдвигаю, в том числе, свою кандидатуру, если наши пойдут.

    Белс. :)
     
  12. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Да хоть бы чисто между сервов провели, по одной команде с серва
    Больше с ру5 не кого)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2016
    Пользователь нравится это.
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и ищем браконьеров. :rolleyes:
     
    UberBoss и Ivan_Danko нравится это.
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Набирать солянку с разных серверов - не вариант, команда должна быть сыграна.
     
    -=HELLFIRE=- и оxурмевший нравится это.
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мы клич не только на форум кинули. Да и тут есть достойные.
     
  16. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Да, не думаю что тяжело организовать отбор и турнир кланов между сервером а потом и между ру серверами и определить победителя, но уже по самому обьявлению понятно что они хотят не упасть в грязь и найти сильную команду но при этом делать ничего не хотят.
     
  17. МамуляÕЖеня77

    МамуляÕЖеня77 пользователь

    Если Элиту Элит, то это ру 1, там недавно старички вернулись, им опыта и уже прокачанных кораблей не занимать.
     
  18. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Может для начала на ру серверах провести турнир?? дабы не только турки натренированы были..
     
    -=HELLFIRE=- нравится это.
  19. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Угу, выбрать наугад самую сильную команду нельзя, т.к. нету тех кто на всех сервах летал, плюс добавляется субъективный фактор.
     
    -=HELLFIRE=- нравится это.
  20. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    да он много где летал)
     
Статус темы:
Закрыта.