Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СарматФСБ

    СарматФСБ пользователь

    В общем как с самого начала форума рекламировали соров, так оно и срослось. Но почему то у меня такое ощущение что эта команда была изначально. Ради них все и затевалось. А форум так на потрындеть и создать видимость
     
  2. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Ребятам нашим удачи и везения! Ждем с победой!
    Если проиграете, не расстраивайтесь, валите все на БП, на Кубика и кто тут еще главный)))
    Удачи еще раз!
     
    Александр(Ŗοмαηtĭķ) нравится это.
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ну началось.... мб ты в их тему заглянешь и увидешь, что им горн предложил поучавстсвовать.... а дальше пошло-поехало. бтв, кандидатур тут что то не было активных, в основном выкрики из серой массы, да советы...
    саму прямую трансляцию смотреть нет желания, лучше посмотреть в фирменной обработке спайдера. по скорее бы это свершилось.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  4. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Кстати трансляция будет вестись по турецкому каналу твича('TR'), я бы наших комментаторов послушал, жаль нет BigpointRU.
     
  5. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Это не так. Просто они более выгодно себя подали, будь я админом я бы тоже их выбрал, чем тех кто много говорит, но по факту ничего не прилагает.
     
    _-iron_man-_ нравится это.
  6. _SOLOMON_KEIN_

    _SOLOMON_KEIN_ пользователь

    Здравствуйте люди добрые)Подскажите пожалуйста адрес и время матча
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дорогие друзья!

    Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми данными проведения матча:

    19.02, 21:00 МСК

    В остальном всё так, как и указано в первоначальном посте выше.
    Спасибо за внимание и да пребудет с нами победа!
    Вперёд, орлы! :)
    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...igrokami-turcii-i-rossii.107848/#post-1026021
    Дружественный матч между игроками Турции и России.
     
  8. _SOLOMON_KEIN_

    _SOLOMON_KEIN_ пользователь

  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые бойцы!

    Желаю Вам победы в этом матче.
    Думаю, все ребята с наших серверов будут болеть за Вас, так что удачи, мы в Вас верим!
     
    EvilGenius, _FreeZe_ и ]ГоРн[ нравится это.
  10. дремучий

    дремучий пользователь

    Всё по делу, ребята с самого начала обсуждения не разглагольствовали, а заявились и представили видосы треников. Теперь, задним числом, начали якать и мыкать, те кто не те) Ну да и ладно. SoRы, лёгкости в клешнях, свежести в кочанах, спокухи в ливере и удачи!
     
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ближе к 21-00 у кого то точно нервишки сдадут. Представляю, каково щас состояние игроков, волнение через край хлещет.
     
  12. дремучий

    дремучий пользователь

    Похоже, тебе валерьяночки бы=)
     
  13. TraX

    TraX пользователь

    матч онлайн будет транслироваться как я понял да
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Матч будет транслироваться на Twitch (19.02.2016), канал: Twitch.tv/bigpointtr
     
    -Qbiк- нравится это.
  15. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Ну, ребят, ни пуха ни пера! Покажите им Кузькину мать! Дайте им тумаков и леща отвесьте! :) Буду болеть за вас
     
  16. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Ждем, обязательно турков наказать нужно.
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, во время проведения матча просьба не вестись на провокации и ведите себя культурно в чате.
     
  18. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    будем за вас болеть
     
  19. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    А прямая тронсляция будет?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
Статус темы:
Закрыта.