Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Читай внимательно и с самого начало , я свою кондидатуру и не выдвегал, у меня не тот комп чтоб на такие бои ходить , вякать только что-то можеш к делу переходи уже ,пипетос это ты , ник озвуч свой , бегают твои бойцы от меня когда я на стимах ,каха не бегает я с ним не воюю вроде одна корпа, ник правельно хоть прочитай сначало а потом пиши мне чегото там ,поэт
     
  2. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Единого мнения на ру1 я смотрю нет. Вопрос админам - выставлять кандидатуры можно с разных серверов или клан должен быть именно?
     
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    с разных серверов... лишь бы игроков сильных собрать... А команду то можно и сложить из них...
    Лично я считаю, что из хороших бойцов разных серверов команда получится лучше, чем средненькие или даже хорошие кланы некоторых серверов. ИМХО.
     
  4. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Тогда почему тут только ру 1 обсуждается. Степу нужно с ру2 думаю те кто в теме должны знать, Мавтуна Авиатора бы, я давно не играл по человечески мог бы в запасе побыть :) и хватит сраться на форуме) Посмотреть можно будет тут: http://www.twitch.tv/bigpointtr
     
  5. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    потому что все остальные уже обсудили. Если я правильно понял- на УБА новогоднем мы встречались. Имхо и не только в запасе можешь быть. Выше описано как выбрать команду и обозначить все тут)))
     
  6. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Я не помню, может и встречались. Про турков я скажу, я и там играл на Турции 1 и Турции 2, был в топомом клане на Турции2, бился со всеми лучшими игроками клана и всех сделал, на Турции1 был ТОП1 по боям на тренировочной арене, это до того как стали ежемесячно считать. Турки игроки не плохие, в составе группы играют еще лучше естественно, один раз руководил у них вылетом корпы на спейсе, с моим другом который переводил и знаю как они воюют. Среди них очень много не важных игроков, но и игроков выше среднего не мало, я бы сказал, что шанс у них очень большой на выигрыш. Учитывая, что у них всегда хороший онлайн на серверах, играют и воюют они намного больше чем на Российских серверах. Посмотреть как воюет клан Турков который скорее всего будет против нас можно тут: http://www.twitch.tv/bigpointtr/v/44067890
    Могу поучаствовать, но я на ру5 играю.
     
  7. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Команда уже собрана? Просто 15 страниц читать не реально :)
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Да не знает никто. Кто и как отбирает тоже не понятно. Но заявки принимаются тут, в этой теме. Нужно 5 основных игроков + 2 запасных.
     
  9. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Нужно узнать можно ли с разных серверов с разных кланов, а там уже как то отбор провести, на арене может побится между претендентами.
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Про предварительный отбор тут все 15 страниц наверное, не будет скорее всего этого. А с разных серверов наверняка можно, т.к. биться будут не на своих акках, а на предоставленных бигпойнтом, а там без разницы кто с какого сервера и с какого клана.
     
  11. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    здесь все пущено на самотек. команды одна или две представлены ко вниманию администрации, но администраторы и модераторы не вмешиваются, не говорят конкретики, кроме той, что уже в оф сообщении и никак не поддерживают тему, кроме редких замечаний. Ну еще удаляют двузначные сообщения. Ругань опять же начинает скапливаться. Раздосадован этим всем, в частности бездействием наших игроков. готов вступить в любую команду и ждать часа х. остальное уже не сильно беспокоит.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сейчас не вариант с разных серверов или кланов игроков выдергивать. Времени мало, а игроки должны быть сыгранные в команде. По этому было решено выдвигать 7 игроков с одного клана, которые постоянно воюют.
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мб пора уже озвучить команду от ру сервера?
     
    Vershitel656 нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не нужно пытаться бежать впереди паровоза, а то сглазите... ;)
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а я то думал, что решение уже кем то принято...
     
    Vershitel656 нравится это.
  16. эскулап

    эскулап пользователь

    Очень надеюсь что админы не станут этого делать до боя. Да и после боя надеюсь, озвучат ники только с разрешения самих бойцов, даже если они выиграют. Зная неадекватность некоторых флудеров, я бы так и сделал, если бы я принимал решение.
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    зачем такая скрытность??? и как этого добиться, если будет трансляция в твиче???? там, что, ники. затирать будут???
     
    Vershitel656 нравится это.
  18. эскулап

    эскулап пользователь

    А кому будет приятно если его обкакивать начнут на весь форум? А так и будет. Обиженные, обделённые, диванные стратеги выплеснут всю желчь на игроков. А ники на турнире.....ну я слышал что кабины ДО предоставляет, значит и ники будут штатные. как у нас, на день космонавтики. Так что по нику не идентифицировать игроков.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну, ребята, это уже перебор. Страна должна знать своих героев, это, извините, как проводить олимпиаду, и не показывать ее, и обосновать это "а в друг не выиграют", это будет, всегда будут победители и проигравшие, а по поводу "обсера", это уже работа модераторов, следить за общением форумчан, но ни как не повод скрывать участников турнира, вы что... что за паранойя:confused:
     
    CranK65 и Remark нравится это.
  20. August_Russia

    August_Russia пользователь

    Ну вам решать, я мог бы созвониться с людьми и собрать команду тех кто играл в финалах или полуфиналах джекпот арены, не сыграны вместе конечно, но принцип боя в группе на всех серверах примерно одинаковый, не растягиваться, не бежать за фрагами, бить в ближнюю кабину и т.д. Желаю удачи тогда тем кого собрали.

    Насчет того, что кто то будет унижать потом игроков после боя! Это бред, за такое нужно наказывать и банить. Этот бой хоть и дружественный, но большая ответственность, волнение, больше чем на джекпоте. Я лично при любом исходе буду благодарен нашим бойцам.
     
    Conter-Steoashka, ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и CranK65 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.