Отзыв Дружественный матч между игроками Турции и России.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 5 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    может перед постом сначала почитать или слишком трудно думать?
     
  2. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Расмешил ты меня конечно ))) если эта команда пойдёт то под слив им только ! 1. КаХа_Может_Отомстить начнём с него согласись что даже взять партизана туда поставить на ремонтнике результат куда лучше покажет ! 2. -stervec- и Varvar там импульс невид такие варианты не прокатят поэтому и проблем слить их не будет ! Варвар чуть лучше стервеца результат покажет что (чуть дольше проживёт) . 3._ЛИС_ что -Пан- убегать на венике (как он обычно делает) там некуда будет и вообще зачем там веник нужен вообще у него же прочки мало . 4. [B.a.r.d.a.k][HertZ] его ещё можно оставить на ците только и не на чём другом ! Причём тут В.А.З.Е.Л.И.Н вообще, чё ты его туда преписал вообще он хуже на много результат покажет на ците ! Могу сказать одно команду ру1 собрать можно но игроки эти будут некоторые с разных корп и все они в разных тс сидят и некторые в плохих отношениях друг с другом . Из того что ты написал только бардака на ците оставить !!! Составляй дальше команду один уже есть - [B.a.r.d.a.k][HerZ] . Я потом зайду посмотрю может чего реальное составиш ,но вариант собрать команду ру1 есть , но кто этим будет заниматся и состыковывать по тс этих игроков и временно мирить их в тс !
     
  3. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Только из чуть выше средних вариантов не кинь опять ,ищи лучших )
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Кто из ребят-то будет? Что за команда? Аегисы? Да вы шутите? Разберут ваших аегисов и тех кто на них летать будет, разберут. И ничего красивого они не покажут. И охлаждение им не поможет...
     
    sprinus нравится это.
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Юра, то что ты летаешь со слабыми игроками(хоть и вечно в команде) не значит что команды нету. Можно набрать хороших бойцов со всех серверов и можно за неделю их "прикомандить".
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ты наверное дико ржал когда писал этот пост... Нет? Странно. Единственный кого я мог бы порекомендовать на такую битву это No Name. И то чисто из-за того что у него на данный момент больше всего опыта в участии на джекпот-арене. Довольно неплохо он там бился. Не знаю как сейчас, но год назад он был сильнее остальных ребят в битвах 1 на 1. Как он себя сейчас на вылетах показывает не знаю, поэтому ему надо в сборную солянку ру-игроков и тренироваться. Сомневаюсь что его нынешний клан показывает игру уровня хотя бы SiSов.
    Цитадель... Ваня Бардак. Ну да, он чаще всего летает на цитадельке. Но когда я играл то где он летал? 1) возле базы. 2) Часто, очень часто он был не один. В битве не возле базы, а на пвп например его цитадель бы ровным счетом ничего не показала. А в битве против слаженной команды он первым сольется.
    Лис... Да, игрок старый. И как он сам же выражался - реакция не та. Да и веник на такой битве - сумашествие. Пан - Слив первым.
    Варвар. Да реальщик. Да летает часто. Да иногда с Варварой. Но даже я с ним бился в ровень 1 на 1. Точнее по боям4:2 в мою пользу, потом 5:3 в его пользу. И то, я без стима на прочку был и без стенок. Не вариант, при всем уважении.
    Стервец... Серега. Тоже не вариант. Лучше уж тогда взять Букаддора. Они знакомы. И Букаддор по игре сильнее Стервеца.
    Каха. Так-то сильный боец. Но в команде... Видал я пару раз вылеты ETG. Половина венеры на 4-3 без заряда. Примерно равные команды по числу. Но слив ему обеспечивался...Писал он как-то в чате, что мол если его победить, то можно смело идти на бой с турками. Знаете, посмотрев бой СЛК и АНДА, я засомневался в его словах.
    Зеро-г. Я понятия даже не имею кто это такой. На картах вроде когда-то видел. Тогда был мишенью на квесты.
    ЗЫ. Без обид ребята, пока что только Ноу Нейм может попробовать себя там.
    ЗЫ2. в расчет берутся наблюдения почти годичной давности.
    ЗЫ3. И я очень сильно сомневаюсь, что что-то из мною написанного изменилось.
     
  7. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Тоже верно , но по поводу нонейма у тебя данные устаревшие !
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    что тут обсуждать? уже есть команда.
     
    Vershitel656 нравится это.
  9. ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫

    ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫ пользователь

    Тогда уж лучше из ру1 дрона,ну возможно брйнмозгсубер,ночной воин ,dnr,соллайдер,такие выдающиеся с ммо варики,другие хз
     
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Дрон 1 на 1 никакой. Браинмозг субер, Тимур, активный игрок и командир, но в дуэлях я побеждал. Себя я считаю посредственным игроком и бойцом в ДО(почти год назад). Поэтому только как командира(хотя я не слышал его командывание).
    По поводу Но Нейма. Кто его 1 на 1 вынесет сейчас на ру1? Если такой игрок есть то подскажите. А то вижу сейчас всякие хатингсы понакупали топовых аккаунтов и типа теперь в топе. Может они теперь бойцами на ру1 стали?
     
  11. ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫

    ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫ пользователь

    ну про1на1 речи же нету командный бой все-таки ,тем-более названные игроки отмеченные в лючшую сторону на общих вылетах ,а не на дуэлях
     
  12. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    Саня,Слаженность SISов в их невидах и все тут. Сейчас,если трое выпрыгнет с невида на жале - это тысяч 500-700, пока отреагировал - лопнул.
    На счет боев один на один с сисами - они хороши (личный опыт), но я бы рекомендовал Техника и Провокатора - больше никого из них. + они вдвоем и летали (сейчас это стало ОЧЕНЬ эпизодически).
    P.S.:нет сейчас команды на ру1, но не думаю, что проблема ее собрать.
    P.S.2: ребята с трех корп должны быть, просто договориться нужно (это если сейчас идти на турнир). Будут турниры на серверах - будут и команды.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  13. [В.a.r.d.a.k][HertZ]

    [В.a.r.d.a.k][HertZ] пользователь

    от ру1 должны выступить:ПАН,Дестроер74,Mr.Anti_eic,Kotlas. они одного быстро завалят и буду делать,то что умеют лучше всех-бегать =))
     
    Вокалыч, ...┼ÃʼnΔrE┼..., Ð.Зн☼ů и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Y6uBalqo

    Y6uBalqo пользователь

    Что за команда?)
     
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ванька, жгЁшь)))
     
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Хотелось бы официальности...
     
  17. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Я если на стимах лечу встречаю твоего нонейма на гале начинаю с ним бится и по педалям твой нонейм даёт на соплях как только почуствовал что не вытянет , подлетает его кент и бьётся дальше вместо него , что это за боец вообще такой, если только на аегиса его посадить на аегисе у него результат получше будет
     
  18. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Ну командочка...)))
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Да ну, не пиши чушь. Он обычный качер. Тоже бывает незаряженным. Ты на дуэль с ним ходил хоть раз? Не то что бы я его считаю прям супер-пупер-трижды-мега бойцом, но и ты бойцом никогда на ру1 не был. Точно так же летал ты толпушкой, точно так же убегал а вся остальная земля добивала... Сомневаюсь я что за год моего отсутствия что-то изменилось...
    ЗЫ. Хотя изменилось. hatings купил себе акк топовый. Теперь на стимах сливается на тем, кто без стимов и рыжиков :D
     
    Заотличнуюрубку нравится это.
  20. гонзалес

    гонзалес пользователь

    Твой нонейм 1на1 со мной не пойдёт , доведу до твоего сведения, успокойся уже со своим нонеймом , я тебе ещё раз говорю у тебя инфа устаревшая, по чаше бывай на ру 1 может очнёшся наконец , а задача вообше команду собрать
     
Статус темы:
Закрыта.