Дройды

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Стрекоза77, 17 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрекоза77

    Стрекоза77 пользователь

    Здравствуйте! Я отремала ириски дня так 4-5 назад..сегодня зашла в игру..две ириски лопнули..ремаю всегда все сразу..при том что стоит ремонтник дройдов..но я ремаю всегда сама..сейчас ириски при 28 урона..как так..могли лопнуть 2 ириски(пишу..потому что два месяца назад так же лопнули 4 ириски при 65 урона..но не стала писать..подумала может так бывает..но при 28 урона..простите..прошу ответить мне и обьяснить...как так при 28 урона и с рем ремонтником дройдов..у меня лопнули ириски(
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Лопнуть могли только при условии что процессор ремонта дроидов стоял только на одной конфигурации, и(или) не хватило средств или зарядов на процессоре. Процессор расчитан на 32 ремонта дроида, то есть 1 ремонт=ремонту 1 дроида, а не всех сразу.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.