дроиды

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем роняша, 3 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. роняша

    роняша пользователь

    народ. у кого 10 дронов. просветите. как получили. Я чего интересуюсь- апис у меня активно собирался с зелёных сундуков- 40 частей собрал быстро и тут тормоз- ну да фигня- купил 5 частей за урик. а вот зевс совсем не прёт- никак не собирается. 4 части всего. есть кто ЕГО ЦЕЛИКОМ ВЫТАЩИЛ или всё таки за урик собрать проще?
     
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

  3. boskin60

    boskin60 пользователь

    ДА вытащил целиком
     
  4. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    С Апокалиптических :")
    И с Золотых, кстати, тоже падают целые. (И тоже, шанс - маленький, как показывает практика)
    Подробнее...
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  5. boormir

    boormir пользователь

    Акции разные бывают, когда из жёлтых сундуков транзисторы и гибриды падают, когда мусор всякий, иногда зевсы подряд, целые зевсы на карте х-8, 2 штуки вытащил на двух серверах)
     
  6. роняша

    роняша пользователь

    спасибо парни. с Зевсом понятно- халявы не ждать. вопрос второй- что за формация. когда дроны вокруг кора крутятся?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. роняша

    роняша пользователь

    спасибо. если уж пошла такая пьянка. задам ещё вопросик. в награде с порта выпало и это-
    07.01.2024 - 15:36 Получен предмет: Чип N.E.U. (45). кудой это можно засунуть( гусары молчать)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Лично тебе это никуда пока засовывать не придется:)
     
    Remark нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. роняша

    роняша пользователь

    дождался я акции на зевс и закупил ключей на 180т урика и ВЫТАЩИЛ. аж цельных 4 части от зевса. остальное мука- в счёт не идёт. да мне дешевле было купить эти части. и есчё- я плюшкин. в плутосе грузовой отсек переполнился. отлетел в уголок апгрейдить. ну и ракеток в ракетомёту прикупить. а мобы на хвосте. торопился- вот и прикупил-Ракеты куплены. (664009) - 996,013,500 кр. ща хоть с картошкой их жарь
     
  12. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Ну, чтобы за урик собрать, это как минимум надо агрессивно пылесосить, собирая части GG, чтобы собрать все телепорты по два раза и потом их все пройти :D
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Зачем строить все порты, если для ключей лучше всего зета
    Еще и пылесосить... Из каких годов совет
     
Статус темы:
Закрыта.