Помощь Дроиды

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Maksi_Flex, 3 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Maksi_Flex

    Maksi_Flex пользователь

    Как лучше развивать дроиды?
    Из-за чего они ломаются? Что будет если их не чинить?
    Какой максимальный уровень можно добиться у дроидов?
    Какие дроиды будут лучшими для корабля?
     
  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Лордакии и штронеры на Х-2

    Механика разрушения дроидов была убрана из игры

    6 уровень - максимальный, и 16 уровень - для апгрейда

    Iris + Apis + Zeus
     
  3. роняша

    роняша пользователь

    1) чем мощнее моб тем быстрее прокачаешь дроны. ну пока молодой- бей морд. дев. зибов.
    2) дроны не получают урон и не ломаются( сейчас. раньше лопались)
    6) максималка-6 лвл
    7) 8 ирисок- все можно спокойно взять на аукционе. ну и со временем соберёшь Аписа и Зевса. но это очень не быстро.
    на первых порах прикупи флексы. они дешёвые. накопишь кредов ( для торгов) ириски возмёшь. только не покупай за урик- урик вообще не трать.он очень пригодиться позже. всё возможное бери на торгах
     
  4. Maksi_Flex

    Maksi_Flex пользователь

    Zeus лучше чем Iris? Он просто дороже и имеет ли он лучшие качества чем -Iris.
    Скорее хочется узнать какие именно лучшие дроиды.
    (У меня все 8 Iris)
    Стоит ли брать пета за урик?(Могу взять 3 детали за 14к урика и скрафтить его) Если нет, на что стоит его тратить?

    Ещё бы хотел спросить, стоит ли дроиды апгрейдить первым делом? Или же лучше качать что-то другое?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Март 2023
  5. Берс

    Берс пользователь

    Apis и Zeus такие же как Iris, просто они "дополнительные" 9-й и 10-й, а Ирисок может быть не более 8...лучшие пушки ставь в дроиды - тогда при прокачке дроидов они получат дополнительные очки урона...и щиты ставь в дроиды (конфигурация 1 и 2) можно ставить одни и те же щиты и пушки...
    Пета можно построить в сборке (кнопка на верхней панели)...а урик пригодится потом...к примеру на прокачку дроидов, сборку Прометеев (пока лучшие пушки в игре - при сборке понадобятся ключи к трофеям, а их можно купить за урик).
    Удачи :)
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Сначала качается оружие (лазеры) примерно до 10 уровня, но качать следует только "Прометеи"
    Вторым делом качаются дроиды, можно сразу до 16 уровня и потом забыть про них

    Щиты-генераторы качать следует только "желтые" (т.е. очень не скоро тк они долго собираются)

    Можно купить пет, и сразу 2 протокола радара 3 уровня + пеленгатор NPC Х3 для квестов
    Урика надо очень много в основном на зеленые ключи к трофеям, этих пару десятков тысяч сэкономленные на пете ничего не изменят
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как только собирается 25000 уридиума берем в сборке P.E.T.
    Для этого можно в магазине купить 3 Нанокейс (H-NCA) , 2 Высокочастотный кабель (H-HFC). Если еще их нет у вас.
    Так получается дешевле, чем если бы мы купили P.E.T. в магазине.
     
  8. Maksi_Flex

    Maksi_Flex пользователь

    В общем купил я по вашему совету за 14к урика пета.
    Купил протокол радара и пеленгатор, единственное не понимаю как прокачать их?
    Надеюсь я не пожелаю об этом по вашим советам.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Механизмы и протоколы ПЕТ не прокачиваются, вам нужно прокачать ПЕТ до 8 уровня и тогда уже покупать механизмы и протоколы 3 уровня

    Пособие по игре Dark Orbit

    Алфавитная навигация по форуму
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не соглашусь
    Сначала дроиды, потом пушки
    И то это не первоочередное и первый годик можно не запариваться
    Профитнее в досье
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    % увеличенного урона будет больше если в 10 уровень качнуть оружия, если качать дроиды - чуть меньше... Прирост щитов не особо спасает на начальных этапах, да и врядли чем поможет

    Не знаю на счет досье... Я его вообще качал только один раз и то вот недавно переспекнул в ловлю пришельцев. Логи проще с ивентов и зет тянуть, покупать вручную больновато по карману бьет

    Посмотрел бы в магазине внимательно на протоколы... Не парься и так сойдет, только сам механизм реально короткий поменяешь как апнешь пет.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Почему эт?
    Что там что там 7,5% на 16 лвле к урону
    Которые тоже особой пользы не дадут на ранних этапах
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    [​IMG]

    Да апгрейд вообще шляпа полная, сильно роялит только на бл-картах, в остальном чушь...
     
  14. ledi2189

    ledi2189 пользователь

    А теперь попытайся обработать мозгом информацию: при прокачке одного дройда ты получаешь бонус 6% к урону, на один дройд можно установить два лазера. Не говорю уже про бонус щита…
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну в принципе да, под апп полетят 2 оружия... Опять-же какие оружия это будут.

    Ооо да, 15% от 300.000 щита будут для тебя железным спасением, когда 1 залп под 600.000 вылетает)) Средняя продолжительность жизни вместо 1 секунды составит целых 1 секунду, потому что переключается конфа как раз 1-2 секунды. Что есть этот щит, что его нет - никакой разницы всеравно догонят. Ни разу не пригодилась щитовая конфигурация на мобах до 17 уровня, а на аттендах можно сабами перекрыться

    Обработал-обработал, на 2 твинах и оружие и дроиды апнул сегодня в 10-ки. Полтора месяца игры на них, а демагогии на пол года...
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Изменилось значит
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да всеравно это все мало... хоть 6 хоть 8... Я так глянул у меня только на бл зеленкой под 250.000 жарит на курице, а остальные локи совсем скромно. Апгрейд этот влиять будет только под 10 дроидов + модули + бусты + 36 прометеев