Дроиды 16 лвл

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Mechanic[54rus], 11 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mechanic[54rus]

    Mechanic[54rus] пользователь

    Здравствуйте! У меня такая проблема. 9дроидов вкачаны до 16 лвл, а урон как на стоке 4-5к тапками.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Недостаточно информации. Вообще ничего не сказали конкретно...общая фраза- урон маленький. Там столько нюансов....Более детально опишите проблему.
     
  3. Mechanic[54rus]

    Mechanic[54rus] пользователь

    А именно что нужно указать? я в игре то редко бываю...а на форуме тем более...поэтому не знаю
     
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    всё у тебя нормально там урон не значителный прибовляется
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    Ну скажем так.. От апргейдов прибавка 5 или 6 %, не помню и смотреть лень :D, а это не так и много,а уж тем более на тапках...
    На рыжиках может и будет разница в пару тысяч...;)
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    и то не факт что увидишь разницу на рыжиках, ибо в них разброс урона от минимально к максимальноу ого-го какой. От 80-90 до 125. Просто поверь, апгрейды надо делать. На ТА встретившись с поностью прокаченным игроком ты увидишь разницу причём ощутимо.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Стоят ли на дроидах пушки? И если да, то какие? Какой урон был до апгрейда дроидов и какой сейчас?
     
  8. STED

    STED пользователь

    Да, прибавка от апргрейдов вроде как не слишком существенна...
    И апгрейд пушек - вроде даёт прибавку немножко...
    И Досье - совсем немножко...
    Замена LF-3 на LF-4 - безумно дорогое удовольствие! - а тоже даёт немного...

    Но! Когда все эти "немножко" складываются + дизайн на урон + двойные стимы, то получается весьма серьёзное "НЕ-немножко"!
    Да плюс сепром!

    И Веничек тапками выносит 14-16,000)))
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    А причем тут урон и дроны?Насколько я знаю прокачка дронов дает прибавку к щиту и если их полный комплект 10 штук,а когда оденешь 10 хавков то получится щит + урон.
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Всё в одну кучу скидал и сам запутался и других пытаешься.
    Хотела всё расписать и объяснить, но лень!
    Читай и соображай сам: Всё о дроидах, Апгрейд оборудования.




     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты, наверное, около недели играешь?
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    А,это ты прямые руки.Багира ты сама просмотрела что скинула?Причем тут затраты и время?Речь о уроне и 9 дронах 16 уровня.Ну,а ты прямые руки можешь мне показать как играть,сервер любой на твой выбор,у меня на всех есть чем тебя порадовать.
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А ты не пробовал внимательно прочитать эти две темы? Не надо читать через предложение.
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Например?
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пример я тебе скинула двумя постами выше, ссылки то открой, прочитай...
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Бред! Бред! Бред!

    "Havoc" - увеличивает на 10% мощность лазеров, установленных на дроиды.
    Бонус появляется лишь при полном комплекте дизайнов! Т.е. дизайны "Havoc" должны быть установлены на всех дроидах, которые у тебя есть в данный момент.
    "Hercules" - увеличивает на 15% энергию щитов, установленных на дроиде.
    Оснастив все дроиды данным дизайном прочность вашего корабля увеличится на 20%.

    Называется - найди 10 отличий.
    И сейчас опять ничего не понял?
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    И опять не о чем,как его купить и собрать знают все,эти ссылки не о чем,речь о 16 уровне и что он дает.Это если у тебя комплект в 10 дронов то тогда будет бонус,а если 9 то нет.И вообще вопрос был дает ли 16 уровень дронов дополнительный урон.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2015
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    проходите мимо, товарищ...
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Если у тебя 9 дроидов и 9 хавков - 10% бонус к урону всё равно будет!
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Даёт, 6% к урону, ты доволен?
    Давай, заходи на ру3, подтверди свои слова на деле, иначе тебя можно считать балаболом.
     
Статус темы:
Закрыта.