драйвера AMD

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -BLACK56-, 21 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -BLACK56-

    -BLACK56- пользователь

    после обновления драйверов видеокарты AMD игра перестает запускаться. приходится делать откат. тогда все норм. в чем причина?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема с клиентом, когда клиент сразу закрывается после запуска, возникает если обновляется графический драйвер AMD с версии драйвера 22.5.1 до версии 22.8.2, и именно после этого начинается проблема с клиентом.

    Проблема находится в стадии изучения, но пока проблема не исправлена, чтобы была возможность открыть клиент вам нужно временно вернуться на предыдущую версию драйвера
    подробней в этой теме
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-21#post-1280652
     
  3. -BLACK56-

    -BLACK56- пользователь

    спасибо!
     
  4. -BLACK56-

    -BLACK56- пользователь

    здравствуйте! прошел почти год. с момента появления проблемы с драйверами AMD. когда уже решите проблему? из-за некоректных драверов, по причине неработающего клиента дарк орбит тормозит многое. потому что видео карта одна , а все работает через неё! тут выбор очевиден. актуальные драйвера и красивая картинка на других ресурсах или дарк орбит. сейчас версия драйвера уже другая и все равно проблема сохранилась.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.