ДП Щитоэнергетика.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Densky, 30 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Densky

    Densky пользователь

    Добра всем!
    В ДП сказано, что при полной прокачке щитоэнергетики прочность щита возрастает на 25%. В этой теме сказано, что увеличится количество щита в циферках.
    Воткнул 5 очков в щитоэнергентику, но количественного увеличения не увидел. Или я слепой, или тема в Глоссарии врёт.
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ты немного неправильно понял. Когда втыкаеш в щитоэнергетику, то у тебя возрастает поглощение щитом, т.е. чем больше очков, тем меньше убывает прочка пока стоят щиты, т.е. сначала сносят щиты а потом прочку. В ДП точно все написано.
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А извиняюсь. Немного не прав. Это я тебе про толщину щита написал, а прочность точно возрастает от первоначального показателя в %
     
  4. FAER29B

    FAER29B пользователь

    легче будет понять вот так: у тебя например 100.000 щита. Если прокачаешь щитоэнергетику до конца, то твой щит будет на 25% больше. т.е 125.000
     
    Секрет и fylhjafy нравится это.
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну да. Так наверное точно проще будет.
     
  6. Densky

    Densky пользователь

    Собственно, я так и предполагал. Однако, цифры щита не поменялись. Что интересно, на втором аккаунте всё в порядке, цифры увеличились.
     
  7. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Можете сказать, что у вас стоит, в каком количестве, уровни апгрейда, формации, дизай? А так же цифры, которые были до прокачки щитоэнергетики и после
     
  8. Densky

    Densky пользователь

    Леди и джентельмены, прошу прощения за беспокойство. Снова зашёл на аккаунт - всё работает.
     
Статус темы:
Закрыта.