Доступ аккаунта | Администраторам

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем BepHyTb_Akk, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BepHyTb_Akk

    BepHyTb_Akk пользователь

    Доброго времени суток.
    У меня вопрос к Администраторам !
    Есть ли возможность вернуть доступ к аккаунту не имея почты и пароля аккаунта ?

    Конечно, после такой фразы возникает вопрос, куда делись данные, т.к можно подумать что я так хочу угнать у кого-либо аккаунт.

    Как я утерял данные от аккаунта
    Моя старая привязанная почта к аккаунту была подвергнута взлому, после чего я сменил пароль и почту. Данные от почты аккаунта записал на листочек, пароли от почты и аккаунта были бессмысленно нащелканы на клавиатуре. Примерно через неделю-полторы мне пришлось переустанавливать себе Windows(Тех.Проблемы). Естественно все сохраненные данные были утеряны :( Теперь же, я не могу найти этот "Проклятый" листочек с данными, я уже очень много думал, какой же логин был на почте, но вспомнить его так и не смог. Вспомнил бы логин - восстановил бы пароли, а так.. Увы.
    В общем, теперь что мы имеем :? От аккаунта есть только логин, никнейм, ссылка на профиль(При переходе: К сожалению, данный игрок не активен), прокачка аккаунта (Могу на 95% описать весь ангар, что бы сделано когда и т.д), старый пароль имеется(который был до изменения). Да вроде и все..

    Что я собственно хочу от Администраторов ?
    Подскажите-ка мне, есть ли какая-то возможность восстановить мне аккаунт ?
    Все что знаю об аккаунте могу Вам написать, если потребуется для подтверждения.
    За ранее благодарю что прочитали данную тему и обратили на меня внимание!

    Спасибо.
    Данную тему создаю с нового аккаунта.
    Модераторов попрошу не удалять\закрывать тему !
    Надеюсь мне помогут.
     
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Всеми вопросами по доступу к аккаунту и так далее решаются только через саппорт.
    Как обратится в службу поддержки http://en.bigpoint.com/darkorbit/board/threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
    Надеемся на положительный исход переписки с Нашей Службой Поддержки.
    Удачи Вам.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.