Достижении ХОМЯК !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ĐRF1, 6 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    После того, как отсек боеприпасов стал безграничным, теперь собранные боеприпасы с обычных коробок не идут в зачет в достижении ХОМЯК:
    Хомяк
    Собрать боеприпасы (100.000 шт.) из бонусных коробок.

    Я уже около 100 000 коробок собрал, но не показывает у меня в достижениях сколько патриков собрано. Это проблема системы? Можно ли как то узнать сколько боеприпасов я собрал с коробок, точное количество?
    [​IMG]164925853
     
  2. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Админы можете ответить на мой вопрос? Как можно сделать достижение Хомяк ?
     
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Проблема все еще актуально, собранные боеприпасы не идут в зачет для достижения ХОМЯК, проверял сегодня.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скрин достижения сделайте и скрин протокола на карте когда вы поднимаете коробку с боеприпасами.
     
  5. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

  6. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Я думаю, что это системная ошибка админы (если вам интересно мое мнение), так как боеприпасы не идут в зачет для достижения Хомяк именно после введения безграничного отсека боеприпасов...
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Спасибо, передадим на исправление.
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Благодарю ГоРн :) Буду ждать исправления.
     
    ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.