Достали ...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем npopo12354, 15 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Вообщем проблема в том что нормально теперь на маленьких картах нормально не полетать, захожу нормально ради удовольствия побить мобов и тут на тебе взрывают игроки наносящие по 200к урона и ломают дройдов, моё предложение заключается в том чтобы этим игрокам запретить карты для нубиков ( 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 3.1, 3.2, 3.3, 3.4 ) Думаю игроков будет побольше и удовольствия от игры тоже, а игроки могут идти на взрослые карты где криссталоны и т.д и там бить таких же как они...
    [​IMG]
     
  2. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    а по скрину не сказать что вы там совсем мелкий и пипа,видно рыжик ,белку ,формации боевые,вы хоть за себя пишете или попросили написать,кстати идея не очень с картами у тебя.
     
  3. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Дак я не пипа но я и не задрот у меня урон 60к рыжиком максимум под сипромом...
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    По ходу этот запрет и тебя должен затронуть.у меня все пухи 16 ур. и максимум 70 урона если погода хорошая.
     
  5. Я_легенда18

    Я_легенда18 пользователь

    не знаю урон вообще странная штука у меня к примеру 35 лф-4 (не качаные)+сепром+дроны(16лвл)+бусты 20%+диминишер 5%+досье на вражков 12%=выходит рыжами на мотыльке примерно ~90-105к урона, это без хавков и качаных пух и сургеона, на кубах сижу в основном)
     
  6. Пользователь

    Пользователь пользователь

    много раз об этом писали, никто ничего менять не будет, все проходили через сливы по мере прокачки корабля, это нормально
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Единственный выход это, как писали сделать чисто ПВЕ карту, где запрещены любые нападения кроме мобов.
     
    npopo12354 нравится это.
  8. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    Не надо не чего делать,Надо уметь проигрывать.
     
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну тада новичков вам не видать, привел 7 человек через неделю все ушли, а причина тому новый акк имеет 10к кредов и всё, когда раньше давали 15к урия и 50к кред, вырасти не реально и денег ни кто не даёт. Еще вопросы?
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Во-первых, карта за сквернословие, да еще вынесенное в заголовок темы.
    Во-вторых, неужели тебе не понятно, с чем связана повышенная активность на "низах"???
    В-третьих, если боишься, туси на Х1 или Х2: на первой карте на тебя не нападут первыми, на второй есть оповещение о врагах.
    Ну, и в-четвертых, если еще не понял - для большинства игроков, смысл игры не в "побить мобов в свое удовольсвие", а слить по-больше :D
     
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    И себе карту, за зав.мат типо :D
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Да хоть бы и так) просто чел путает, кого как называют в игре :D
     
  13. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    Ты щяс прикалываешся? игра не популярна среди молодёжи и что в игру зайдёт новичёк это 10% вероятности а еслив он зайдёт у него наверно есть язык и он обратиться к чату а еслив у него есть мозг он скачает тс или скайп и ему раскажут что нужно делать
     
  14. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    из моего опыта сажу так- научить новичка бить мобов,ставить ставки. не так сложно а то что тебя на низах убивают и ты не можеш до порта убежать это уже твои проблемы . я убегу от тебя при любых обстоятельствах если мне это будет нужно !!!
     
  15. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну ну, морозильная камера творит чудеса... Не играют как видишь, уходят.
     
  16. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    да и ты писал что раньше давали 15к урика а сейчас дают и 15к урика и лф-3 3шт и щиты 2 а когда я начинал играть вообще нечего не давали и лф-2 были за урик максимальный урон тапками был 4200 ни чё как-то играли
     
  17. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Дальше развивать тему не вижу смысла, офф.
     
  18. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    почему нету игроков в игре потому что не кто не хочет играть сам и используют ПО из-за чего и получили бан почти 50% darkorbit
    и не уходят а теряют интерес к игре когда видят что нужно и сколько это стоит
     
  19. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    Я вот тоже с этой сборкой в день сливаюсь кучу раз,на леоне ни куда не успеваю убежать,единственное что радует что в квест врятли кому либо попадаю,да и дают за леона мало.попробуй корик поменять,там незнаю ещё что нибудь попробуй и всё будет ок!
     
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.