Помощь Досье!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ], 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ребята. Подскажите, может кто делал такую вещь. Как раскинуть досье так,чтобы вышло боевое+ на коробки+ ловля пришельцев. Ремонтология не интересует, мины так же. Когда то я летал с досье на коробки, потом сделал на мобов. Нынче 39 ДП, на мобов раскинуто, не хватает 1 ОП в обмнном манёвре.
    З.Ы. 3 ОП в ракеты можно сэкономить. Они в бою не решают абсолютно ничего.
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня 39 очков, только распределены по-другому. Я попробовал мысленно перераспределить очки и получилось, что нужно 45 очков - это полная прокачка "ловли пришельцев", полная "экстракция 2" и 2 очка в "ракетоведении". Никак не получается или от чего придётся отказаться.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  3. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Фул боевое(Охота II,обманка II). Ловля. Экстракция II. Чутьё I и чутьё II. Итого 50 очков ровно.
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    не выходит там)
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Как не выходит?! У меня выходит)
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    скинь скрин своего досье, если нетрудно)
     
  7. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    [​IMG]
     
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    такс. упрочнение1=2ОП, щитоэнергетика =5, обманка1=2, упрочнение2=3, стойкость=5, обманка2=3. Итог 20 ОП верхняя строка.
    Дальше. Логистика=2, чутьё1=2, непоколебимость1=2, экстракция2=5, чутьё2=3. Итог 14 ОП средняя строка.
    Дальше. Охота за головами1=2, ракетоведение=2, ловля пришельцев=5, калибрование =5, охота за головами2=3. Итог 17.
    20+14+17= 51 :p
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    О___О
    Нука.
    У меня всё равно 50 получилось)
    Верхняя: 2 + 1 + 5 + 2 + 3 + 5 + 3
    Средняя: 2 + 2 + 2 + 5 + 3
    Нижняя: 2 + 2 + 5 + 3 + 3
    Достаём калькулятор.
    Пятьдесят!:Do_O
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

     
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    пожертвовать калиброванием? Неее....
     
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    калибрование не вкачано на 5. А считал с полностью вкаченным. Кроме того, ремонтологию я не считал вообще. При прокачке 2х очков логистики её можно не качать вовсе. Вот и вышло, что коробки+мобы=51 ОП.
    З.Ы. Калибрование, как и обманка - очень важны в бою 1 на 1. Разница в 1 ОП в любом из этих навыков существенна.
     
  13. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    для начала я так понимаю надо 50дп чтобы вкачать и боевое и качерское ))) а у тебя Саша вроде как не 50
     
  14. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    на коробках бы насобирал)))
     
  15. PARHOM

    PARHOM пользователь

    при прокачки экстракции2 нужно качать экстракцию1 . и сумируеться ли экстракция 1и2?
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    нет, только экстракцию 2. Она даёт прибавку к бонусу с бонусной коробки. А экстракция 1 даёт прибавку к бонусу от грузовых коробок.
     
  17. PARHOM

    PARHOM пользователь

    скок досье минимум надо чтоб екстракцию 2 прокачать?
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    минимум трудно посчитать. 20-25 где то.
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Саня, скажи лучше куда мне 3 очка впихнуть.. год уже определиться не могу:D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.