Помощь Досье

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем hellogoodbuy1, 19 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. hellogoodbuy1

    hellogoodbuy1 пользователь

    В двух словах, есть 40 очей прогресса, хотелось бы на коробки его вкачать, чтобы петом на пвп собирать на х2 коробках, и урон по мобам сделать бы, пока акция идет, подскажите пожалуйста, люди добрые, как распределить правильно это добро:D
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. KraSav4iik

    KraSav4iik пользователь

    Береш отправную точку Чутье2 так как тебе нужен бонус на сбор уридиума..и в обратном порядке расписываеш все навыки какие нужно вложить. что-то мне подсказывает что 40 будет мало. но ..
     
  4. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Если всего 40, то в ущерб ПВП и уклону
    [​IMG]
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а зачем чутье?
    если есть экстракция
     
  6. JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•ŘΣŞ

    JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•ŘΣŞ пользователь

    не особо понял зачем обычные грузовые в 5 брать
     
  7. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    бред,зачем нужны эти коробки?Было у меня вкачены коробки,пришлось переделывать.Платежь сейчас не сделать,с не большим временем собирать будешь кредиты и тапки режут урик,протоколы добычи еще иметь надо шт 10 4 уровня.
     
  8. hellogoodbuy1

    hellogoodbuy1 пользователь

    тоже не понял, для чего нужны грузовые коробки обычные..
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хромин
    хэллоуин
    агатус
    плутус
    12
     
  10. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Насчет хромина то да,а насчет других не уверен что что то действует.Помню как толька эта акция вышла в первые,не чего она не прибавляет.Зашел один сказочник в тс и говорит что все действует и пакет двойной,девченка что сидела купила двойной пакет и толку ноль не что не действует.Насчет 12 протоколов я в курсе но вроде многие на 2 слота ставят радары а то и 3 слота.
     
  11. JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•ŘΣŞ

    JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•ŘΣŞ пользователь

    тоже слышал кстати по поводу радаров, ну а 1я экстракция по факту только для хроминовых боксов и нужна наверное, а так лучше эти 5 поинтов вкинуть в чутьё 2е
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это то, что я вспомнил
    у меня-то досье на коробки есть
     
  13. KraSav4iik

    KraSav4iik пользователь

  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.