Досье пилота

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем **♥ZÂBÂVÂ♥**, 6 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **♥ZÂBÂVÂ♥**

    **♥ZÂBÂVÂ♥** пользователь

    Уважаемые модераторы/администраторы, нужна ваша помощь. В досье пилота у меня оставалось одно не распределенное очко. Я зашла обменять лог диски еще на несколько очков чтобы закрыть вопрос с досье, но то очко, которое было свободным, оказалось на совершенно ненужном мне слоте, и я его туда со 100% уверенностью поставить не могла. Я специально сбрасывала все досье чтобы заново его прокачать. Как такое могло произойти и можно ли это исправить? Или опять придется сбрасывать досье?
     
  2. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Ай ди, ник, сервер :)) скрин досье с пояснениями в стрелочках... И Борт Журнал на тот момент - скрин. и в Саппорт :)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  3. **♥ZÂBÂVÂ♥**

    **♥ZÂBÂVÂ♥** пользователь

    Если вы все такие умные, почему такие бедные? ))) Очко висело пару месяцев уже, я туда даже не заходила. Где теперь искать запись в бортжурнале, за какое число? Если бы я сама напортачила, вопросов нет. Но я его не распределяла! Я только что зашла во вкладку, хотела доделать досье и тут такой сюрприз... Если вы играете в эту игру давно, то думаю вам не нужно объяснять что такое боевое досье и какое отношение к нему имеет одно очко в логистике )))
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Вы могли и сами случайно распределить очко прогресса в навык "Логистика", ведь Вы же сами пишите, что:
    Такие услуги не осуществляются, Вам придётся по новой сбросить навыки в Досье пилота и уже более внимательно распределить очки прогресса так, как Вы хотите.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.