ДОСЬЕ ПИЛОТА

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*, 4 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    ПРОКАЧАЛ ТОЛЩИНА ЩИТА 3/5,ЧЕ ТО ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ РАЗНИЦА...ИЛИ ЭТОТ АПГРЕЙД ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА БОЙ С ИГРОКАМИ??
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При полной прокачке 5/5 толщина щита возрастает на 12%. Это видно визуально когда игрок или моб бьет по кораблю появляется эффект купола и видно как щиты как бы вминаются к кораблю, а урона нет. Если толщина щита не прокачана, то урон по кораблю идет больше.
    Распределение урона противника по вам смещается в сторону большего урона по щиту и меньшего по прочке.

    единицы щита не увеличиваются
     
  3. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    ДА ВСЁ ЭТО Я ЗНАЮ)))НЕ ПОНЯТНО ТО ЧТО ЩИТ КАК УХОДИЛ(ПРОЧНОСТЬ)ТАК И УХОДИТ! СКОЛЬКО ЗАМЕЧАЮ МНОЖЕСТВО ИГРОКОВ "ДОЛБЯТ" КРИСТАЛОНА И ЩИТ У НИХ КАК БЫЛ(ТОЧНЕЕ ХП ЩИТА) ТАК И ОСТАЕТСЯ! ВОТ ЭТО НЕ ПОНЯТНО
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уберите капс, это неприемлемо на форуме

    надо прокачать все 5 очков, у игроков видимо еще много что прокачено.
     
  5. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    ясно спасибо
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.