Досье пилота

Discussion in 'Общие вопросы' started by Tsipatila, Nov 5, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    Собственно в чем вопрос, урон по мобам и игрокам одинаковый , при этом на мобов Досье не вкачано , а по игрокам Охота вкачана полностью... Так и должно быть ?

    пс.: раньше как-то не обращал внимания на это.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а формации?)
     
  3. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    прверял на серце, и на обычной стартовой формации без бонусной
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    разница должна быть, хотя б 10%
    проверить не могу
     
  5. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    вот и я так думаю ... а разницы нет (
     
    Last edited: Nov 5, 2017
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Мне кажется, "Охота за головами" уже давно не работает...
     
  7. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    подумываю может обнулить досье и перераскинуть все заново , может баг в старых расбросах таится
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    проверим что там не так
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Какие "расбросы"?! Есть определенная ветка, и если она прокачена, она должна работать. Я не вижу увеличения урона, когда бью фрага, хотя "Охота за головами-2" прокачена полностью.
     
  10. arxiter

    arxiter пользователь

    На мобов макс урон 12%, на игроках 16%, при этом разница есть...
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    по 12%
     
  12. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    собственно, я что то тоже никакой разницы не вижу ,что мобы ,что враги пилоты .было не скрою, случайно своего слил, причём махом слил даже не заметил.
     
  13. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    урон вообще конкретно порезан...
     
  14. vitttolya

    vitttolya пользователь

    В ДП 12% на мобов и 12% на врагов максимум, так какая может быть разница между уроном на врагов и на мобов?
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если одна из них не качалась, то и будет разница)
     
    Enforser likes this.
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот это и пугает,что очередной косяк от разрабов или так задумано.
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    ahil23, официального сообщения о прекращении действия ДП не было, так что все должно работать, но не работает...
     
  18. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    внимательней, на мобов НЕ ПРОКАЧАНО, на врагов ПРОКАЧЕНО - урон одинаковый!!!