Досье Пилота

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ░░Димон_Šумы░░†20†, 18 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ░░Димон_Šумы░░†20†

    ░░Димон_Šумы░░†20† пользователь

    Сбросил умения, теперь не могу поставить обратно.
    хватает всего: кредитов, сепрома и прочего, я нажимаю на иконку умения и ничего не происходит.
    смог вкачать 9 очков прогреса, дальше не могу, не знаю почему.
    просьба помочь ( если это какая-то временная техническая проблема, из-за которой нельзя расставлять навыки, вернуть уридиум за сброс навыков и вернуть все навыки на место)

    Сервер Европа 3
    ID 64132781
     
  2. бандура

    бандура пользователь

    в скайлэбе сироп закончился
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я недавно сбрасывал досье, сейчас заново перераспределил, и тоже была такая проблема. Попробуй зайти в скайлэб перед распределением очков прогресса, бывает что сепрома в скайлэбе хватает, но досье не видит его почему-то. Наверное информация о наличии сепрома в скайлэбе не обновляется, пока в него не зайдёшь.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Есть такая проблема. Отправлю в ближайшее время. Пока что если навык не удается добавить, подождите минут 15-20, после чего повторите. Мне помогло.
     
  5. ░░Димон_Šумы░░†20†

    ░░Димон_Šумы░░†20† пользователь

    хорошо, попробую ждать
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    О проблеме сообщено разработчикам.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.