Дополнительная награда за ГГ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Flakser, 9 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Flakser

    Flakser пользователь

    Добрый день! Сегодня, вечером, были пройдены 2 порта, за "каппу" обещана была доп. награда щит для ПЕТа, а за эпсилон 100 тысяч белки. После прохождения первого порта, в протоколе награда не была засчитана, а в ГГ доп. награды осталась активной, как-будто я не проходил порт. Подумал глюк клиента, решил второй пройти - все тоже самое, награды нет, а отображение в ГГ, как-будто не проходил ничего! У кого-то было так же? Я где-то упустил изменение регламента выдачи доп. награды за прохождение ГГ или что-то сломалось и надо куда-то писать жалобу?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Есть такая проблема, обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  3. Мститель-13

    Мститель-13 пользователь

    Добрый вечер.У меня такая же ситуация, полчаса назад был пройден порт- Дельта. Но заявленной награды- 3 тысячи ринукса не зачислилось. Вроде надо писать на саппорт.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы совершенно правы. Вам нужно обратиться в службу технической поддержки.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.