Дополнения ошибка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *stereotip*, 11 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *stereotip*

    *stereotip* пользователь

    Добрый день ув. форумчане,у меня к вам сегодня возник такой вот вопрос,из-за сложившейся непонятной ситуации.
    На аккаунте 4 ангара,активный был 2й ангар корабль Гал, полностью укомплектованный,решил сделать квесты на босс деволариумов,полетел на 2-3 убил парочку захотелось пересесть на леонова.в ангаре сменил корабль на леонова и возникла следующая ситуация:при размещении какого либо инвентаря пишет,(Ошибка,данный предмет нельзя разместить в данном слоте),пробовал все размещать в итоге поменял леонов на старджет ситуация не поменялась после поменял на Гала,тоже самое не могу поставить расширитель отсеков(( .в остальных ангарах все вещи размещаются без проблем.
    Прошу вашей помощи в разрешении данной проблемы.
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Попробуй сбросить конфу и поставить всё заного.
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Тоже пару раз такое было. Помогал сброс конфы и еще перезаходил, что тоже помогало.