Доминирование

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем MONAMAX, 23 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MONAMAX

    MONAMAX пользователь

    Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, что с этой акцией!!! Буйки захвачены землей, а на игровой странице в статусе акции стоят очки 9 венере, 2 земле и 1 марсу. Очки добавляются венере((( Сервер Скандинавия 2!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это может быть многокорпорационный клан, в котором состоят игроки 3 корпораций. Вот и получается, что клан может поднимать очки любой корпорации.
     
  3. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Все равно немного не понятно.Даже если клан мкк, буек захвачен игроком земли из этого клана,почему очки идут венере?Потому-что клан принадлежит венере?
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если на пвп стоят венские базы, то они дают бонус в очках
    на одной карте 3 буйка + база дают 3+4 очка
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Захожу и посматриваю рейтинг акции доминирование на сервере Европа 3.И как вижу 3 день не прошел пересчет ранга.Я конечно понимаю банить нужно играков...Но статистику обновлять то так же нужно на серверах.
     
  6. ®SeriosMed®

    ®SeriosMed® пользователь

    а у меня почему-то спецквесты доминирования не появляются, вчера и сегодня небыло.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте сменить браузер.
     
  8. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    я вот второй спец.квест не могу доделать потому что все на марс свалили и марс меня лопает, так что я забил на квесты,а третий и не появится раз второй не доделал.
     
  9. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    сначала все квесты за день появились не взирая сделал ли ты предидущий или нет,но потом дали по порядку нужно делать квест,потом следующий
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так и должно быть. Квесты по очереди нужно выполнять.
     
  11. самый75

    самый75 пользователь

    Я доделал и последний спецквест -лишний герк в коллекции )).Но пришлось делать ночью -на вражеских базах когда 1-2 играка. Эти раздающие бустеры играку - одиночке не дадут выполнить квест!Общие затраты 18 часов двойных бустеров ,55к белки,9к рсб,56 импульсов ,132 мины ддрки, 100 невидов,ракетки,умняхи,стенки не считал.Вывод -герк вытянул за 4 если строить каппы!
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.