Баг Долго еще так будет?

Discussion in 'Уголок ораторов' started by _Zheka_|S#V|, Sep 3, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Zheka_|S#V|

    _Zheka_|S#V| пользователь

    Евро1 опять лежит и рыдает в предсмертной агонии!
    Прыгнул в альфу - сервер работает раз в 3 сек. Я штронеров не смог пройти, пришлось сливаться в радиации!
    Передайте разработчикам очередной пламенный привет. Снова выходные в мусор.
    И пусть почитают о программисте, который допустил ошбику, и если посчитать сколько пользователям пришлось тратить времени на ее обхождение - сколько он убил людей в человеко/часах...
     
    chiruk.ch and Пульс like this.
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    03.09.2017 - 20:12[​IMG]Тебя уничтожил пришелец типа: Saimon.
    в бете :) , я плюнул и пошёл смотреть Игру престолов , чтоб в игрулине не портить себе нервы
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    а думаю сам виноват что выходные в мусор - давно известно что если подвисает сервер то в порты ни, ни
    А убиты те кто этого не понимают и чешутся руки в порт прыгнуть на авось.
    Кстати никогда не прыгаю в порт без запаса 1 жизни хоть и одного моба шлёпнуть - просто трезво смотрю на работу ДО...
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблемах на серверах было отписано разработчикам

    Ответ дан. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.