Долго это будет продолжатся???

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Kazinak3434, 11 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Надеюсь Администрация поймёт с пониманием. И не даст мне опять за что то бан как это было не давно. И начнут принимать меры к их устранению .
     
  2. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Адекватные, честные игроки я надеюсь будут за. Лично я за, что бы не было мошенничества.И что бы игра шла вверх а не шла на дно . Если так будет продолжаться мне кажется лет через 5 можете про неё забыть .
     
  3. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь


    Да они просто уже не проверяют понимаешь ?)
    Пускай те кто на форумах сидит то есть в виде всегда находится проверят да и всё что то как то определённо сделали что бы эти так же страдали, а вот мы уже набирались побольше сил и тогда уже посмотрели бы кто на самом лучше играет боты или норм игроки ? Не знаю кто как ни когда их не любил и ни когда не буду как всегда бил их прям до такой степени пока они все ирисы свои не потеряли так и буду всегда так бить . Но да я тут вспомнил так же нельзя фиг знает скок человека подрят этого убивать . Пушинг типо они называют это. А тоесть как кораблик его 40 раз перезаходил после слива это нормально ? Хорошо так жить то ... пока не давить на эту тему и чем больше таких людей кто играет реально честно . И если не по одному это делать а всем вместе и добиваться того что хотим, а не пару дней по возникать потом успокоится смирится с этим . А постоянно на это давить . Они делают игру что бы игрокам нравилось, а не им . Они этим деньги зарабатывают, а мы удовольствие. Так пускай соизволят прислушиваться игроков, а не делать то что им хочет . Знаешь такая фраза есть и не зря её говарят - * Если долго мучатся, то чего нибудь получится *

    Так что уважаемые игроки не следует это закидывать ни когда . Пока это не кончится или не станет лучше .

    Уважаемая Администрация я думаю эта тема ещё не скора закроется на 2 недели мне кажется это точно . Зато вам скучно не будет ;)
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Главное играй в удовольствие без такого негатива,если вложение реала приносит тебе негатив тебе правильно админ написал - зачем вы тогда платите ,иди лудше эти 1300 рублей потрать на мать,маленькую дочку или девушку и будет тебе счастье поверь
     
    fylhjafy нравится это.
  5. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Лично я тоже коробки не беру,покупаю только скидку 25% и премак чтобы было комфортно играть
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Ваш крик души услышан, мы прочли Ваши сообщения.
    В связи с нарушением Вами правил форума Вы получаете карту.
    Если Вы продолжите попытки дискредитации сотрудников компании, модераторов, администраторов, а так же Пользовательского соглашения - Вы будете отстранены от форума на более долгий срок.


    В случае несогласия с правилами форума, Пользовательского соглашения, администрацией, а так же с самим процессом игры Вы можете обратиться письменно, по адресу указанному в Пользовательском соглашении: https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru

    Ответ дан, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.