Помощь Долгий перерыв

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем edd1e, 15 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. edd1e

    edd1e пользователь

    Всем доброго времени суток :)

    Вернулся после перерыва с 2012-13 года) Все, что осталось в памяти это старые торги, новые корабли и большой онлайн) Ириски по 100-200 лямов на аукционе и т.п.
    Три дня назад начал новую игру на Ру5. Взял уже все ириски, корабли, что нужно почти насобирал все ЛФ-3, щиты и двиги)
    В х3 акцию как обычно подбросил капельку урика, чтобы было не скучно и тот, что зарабатываю на этих множественных квестах для пипок тоже не трачу.


    Хотел спросить, куда теперь его нужно тратить в таких ситуациях, потому что вижу, что почти все можно достать так)
    Лично, что мне приходит на ум это
    ДП 15-21 нужно бы и Петю с пару механизмами.
    Там думаю уже дальше порты и пошло поехало. Подскажите старому нубу, мужики и дамы) Спасибо)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2018
  2. Харон

    Харон пользователь

  3. DexteR_EIC

    DexteR_EIC пользователь

    Прокачиваешь все ириски до 16 лвла , потом качаешь ДП до 31 хотя бы , качаешь себе пета до 17 левла вроде , покупаешь протоколы и авто сбор коробок , покупаешь двойные коробки и да , делаешь досье пилота тоже на коробки , где то лям на всё это нужно урика , думаю с квестов за лет 7 соберёшь , потом собираешь коробки и порты , порты проходи в акции , но !!! , для начала , нужно годик по собирать поладий и собрать все хавки и герки с них собрать новые дизайны для дройдов Спартак , потом когда сядешь на коробки , когда всё что я перечислил собрал и сделал , с коробок весь уридиум тратишь на обгрейд щитов и ключи , что бы собрать все 35-37 лф-4 и после , их обгрейди до 16 левла , тебе на всё понадобится 30-45 миллионов уридиума + крафт новых кораблей и новых лф-4.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.