добро пожаловать!!!

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем 747sega747, 7 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что. Помню детство, читали такую сказку мне, а вот она и реальном видеo_O
     
  2. djonsk235

    djonsk235 пользователь

    Сервер: Россия 4[​IMG]
     
  3. 747sega747

    747sega747 пользователь

    И как узнать ее я просто недавно так то играю в эту игру!!!я в нее играл пару лет назад!!!сейчас вот опять в интернете увидел ее дай ка думаю опять сыграю в нее!!!
     
  4. 747sega747

    747sega747 пользователь

    и где посмотреть какая корпораия???
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На карте справа от вашего ника есть маленький шарик с буковкой, если синий с буковкой Е - это земля, зеленый с вуковкой V - венера, красный с буквой М - марс. Если вы глава клана то сочувствую вашему клану. Рано вам еще главой быть. Вы в игре не разбираетесь совсем. Рекомендую к прочтению все темы из раздела Описания/Глоссарий, много нового для себя откроете.
     
  6. 747sega747

    747sega747 пользователь

    У меня буква "М" стоит!!!как не подскажет набрать народ в клан???
     
  7. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    а "аншлаг" то только начинается :D

    в "уралмашь" никто больше не пойдёт, 90-е закончились ;)
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Жесть... да ,с таким руководителем клана далеко пойдут клановцы!!!Не важно где и зачем,главное - объединяйтесь!А там разберёмся,найдём вражину!!!Кстати ,в 90-е не совсем так было...
     
  9. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Автор дни...возможно часы в игре,дорвались тролитьo_Oзлыеo_O
     
  10. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Может это действительно так, как он думает, а нам кажется, что где-то подвох :D
     
  11. Валенсия

    Валенсия пользователь

    :)Возможно...:)но все же для спецопераций по выявлению тут целая команда есть.Мне кажется ребенок совсем...останусь при своем-накинулись:(
     
  12. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Вот если бы он спросил: Как создать клан, а мы бы начали говорить, что зачем он тебе если ты элементарно создать его не можешь и т.д., то да - накинулись. А тут какая-то глупая самоуверенность. Он не знает ни корпорацию, ни сервер, что это за руководитель клана такой?... Вот ему и предлагают сначала хоть как-то в игру влиться, а уж потом быть ГЛАВОЙ клана.
     
    Валенсия нравится это.
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит ваша корпорация Марс. В чате можете указать название клана и написать что идет набор. Берите в группу игроков на карте и предлагайте вступить в ваш клан.
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не злые, пытаемся раскрутить тему. :) А может это автор троллит? :rolleyes:
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Я вот согласен с тобой, никто не накинулся)
     
  16. Валенсия

    Валенсия пользователь

    :)Кстати,мне кажется троллить надо на публику:rolleyes:если конечно делать это аля мастерски...а этот раздел не особо популярен.Помнишь этого психа....не помню ник,у Малюськи тусовался постоянно пару месяцев назад?Вот там да,троллинг:Dпричем системный.А это добрый человек,чувствую:rolleyes: