Добавить красок игре

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем busterXX, 24 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

цвет лазерам

Голосование было закрыто 3 Июнь 2022.
  1. за

    41 голосов
    80,4%
  2. против

    10 голосов
    19,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. busterXX

    busterXX пользователь

    Мое предложение состоит в том что бы вернуть цвет лазерам как раньше.
    х1 оставить красными
    х2 синие патроны
    х3 зеленые патроны
    х4 так и остается белой.
    Почему бы и нет. очень круто было когда х3 стрелял зеленым цветом.
    Да я в курсе что когда появились лф4 и при их вооружении все стреляло красным
    а если одеть все лф3 ( никому уже не нужные ) то х3 будут стрелять зеленым цветом.
    так вот почему бы не вернуть эту радость для глаз и не важно лф-4 у тебя или прометии.
    можно сделать что цвет зеленый и синий будет если у тебя в корабле все лф4 или же все прометеи. если смешать то и то то будут красными.
    А то блин все красным цветом валит и вобще не прикольно) спасибо.
     
    Tinky-Winky_Today и Null нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какая-то польза есть?
    пока вижу только "хочу" и незнание правил раздела
     
    SeppaKarjala нравится это.
  3. busterXX

    busterXX пользователь

    Я не нашел правил раздела. Ну почему сразу должна быть какая то польза. они же придумали этот момент с цветами лазеров и это было круто. Сейчас все стреляют красным. даже вот новички приходят в игру и спрашивают, - "а каким лазерами проходить тот или иной порт, где брать патроны ?" . Говоришь "зеленка" и тебя не понимают. может это и мое "хочу" но думаю что бы многим понравилось. Раздел же называется " обновления и кладезь идей". это своего рода идея, вернуть цвета лазерам.
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Правила раздела "Обновление и кладезь идей"

    1.4. Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Приветствуется включение в описание Идеи графических макетов на основе снимков экрана с игрой.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Gespenst
    ну если точнее, я намекал на голосовалку:)
    не, не так...
    они же не убраны, просто есть эксклюзивно у лф-3, много уже раз просили еще при лф-4 распространить разноцветность, но результат мы видим
     
  6. Null

    Null пользователь

    За, но это слишком сложно в реализации.
     
  7. busterXX

    busterXX пользователь

    Я понял. спасибо)

    Да, они оставили на лф-3 которые уже никто не одевает на корабли )

    Спасибо что обратили внимание на статью, есть еще живые люди тут ) может когда то и реализуют. думаю для них это прям изи момент)
     
  8. Tinky-Winky_Today

    Tinky-Winky_Today пользователь

    Поддерживаю, давно хотел вновь пострелять сине-зелёными жирными пульками и при этом не довольствоваться одним лишь малым уроном LF-3. В дополнение, для внешнего отличия лучей от существующих у LF-3 предлагаю изменить форму или внешний вид лучей для актуальных пушек (прометей, лф4): например, сделать форму чуть более каплевидной, или с другим цветным градиентом.
    Но это же работать надо, ведь проще из без того слабого берса порезать и выдать это за улучшение игрового процесса.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Апрель 2022
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

  10. Tinky-Winky_Today

    Tinky-Winky_Today пользователь

    Хейтеры, как обычно, предложение заминусили. Типа если им не надо - значит никому не надо. Не понимаю такую логику.
     
  11. Null

    Null пользователь

    Это местные модеры-админы голосуют))

    Провалится голосовалка фсоравно
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не вижу что там по голосованию
    проблемнее набрать минимальное кол-во голосов...
     
  13. efka1

    efka1 пользователь

    не хай буде
     
  14. aider64

    aider64 пользователь

    а что разве раньше все стреляли разными цветами ? пропаганда ргбт была какая-то получаеться , сейчас в космосе все традиционных ценностей придерживаються и я сщитаю так и должно быть , не надо ничего менять ни в коем случае
     
    mayonezze69 нравится это.
  15. Tinky-Winky_Today

    Tinky-Winky_Today пользователь

    У кого что болит... ;)
     
  16. Null

    Null пользователь

    Хачу розавый лазир
     
    Enforser нравится это.
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.