Добавить к награде ресурс РАЛ в порту LoW

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Homo, 7 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить к награде ресурс РАЛ в порту LoW

Голосование было закрыто 8 Апрель 2020.
  1. За

    86 голосов
    69,9%
  2. Против

    37 голосов
    30,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MorDastin

    MorDastin пользователь

    Я понял что был не прав и не внимателен к деталям)
    Спасибо за подробности.
     
  2. boormir

    boormir пользователь

    LOW порт для миссий, а не для обжорства. Я против. РАЛ и так дают.
     
    Grande нравится это.
  3. князь1

    князь1 пользователь

    И так проголосовал я "за" по просьбе товарища, но так я против.
     
    ФAPУС_[VRU], Enforser и MorDastin нравится это.
  4. князь1

    князь1 пользователь

    Вопрос к модэраторам этого форума , зачем вы редактируете моё сообщение ?
    Почему у меня с сообщения осталось несколько слов , я тут описал проблему почему и по какой причине я против даного предложения, тогда уж уберите ево , что за глупость . Редактировать сообщения что писал человек , я писал это игрокам и я старался всё розъяснить почему именно так а не по другому.
    Эти хвалебные скрипты токо для смеху,любой кто умеет писать проги это вам скажет. И в ЛОВ невкоем случае не льзя водить рал. И вот почему это токо облегчит кач для несовсем чесных играков , если водить то 1 рал и не больше.
    Это выходит так , на карте х7- убиваем розовый кристалон,убиваем блох, собираем сплав ( а он выпадает как повезёт ) собираем групу и топаем в карантинку бить босса, чтоб заполучить рал 20шт. или собираем порты А,Б,Г и другие тратим урик и получаем от 3 до 5 рала .
    а с водов в лов рала ХАЛЯВА полная . почему описывать не стану устал не токо от игры но и от .... .
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2020
    .с.в.д. и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало ознакомьтесь с Правилами форума Dark Orbit. Вам нужно было выдать штрафную карту, но решили обойтись предупреждением.
     
  6. князь1

    князь1 пользователь

    Бесполезность форума полная , как и беспорядок полный в игре , и это огорчает полностью, если не говорить о проблемах они не исчезают , в игре давно не работают правила к сожалению .
    В разные игры играл но только в этой не льзя говорить о проблеме игры , феноменально )
    ПС; ушол с форума . Удачи вам .
     
    Сaprice, .с.в.д., .-beast666-. и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.