ДО превращается в веселую ферму

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    с чего это вдруг? ты посмотри сколько джекпотов на аке, какой бот чё ты мелишь?
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это все понимают:D
     
  3. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Кто мы?)
     
  4. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    а кто это такое?
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    спалился с 19 лямами сиропа на лазерах))
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    я считаю 45 пух, 25 щитов, 10 дроидов, 2 ракетомета = 82 предмета, итого примерно 6,2 ляма урика
    по поводу каппы - у кого как, но у меня почти всегда собиралась с 2000-2500 кликов, по урику выходит 140-180к урика, крайне редко собиралась за 1700-1800 кликов
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Че ты так привязался к этому опыту, что он дает-то? Какой смысл флаксу-полуфлаксу набивать опыт, да еще и тратить на это реал? Куда важнее получить пухи, дизы к дроидам и т.д., а опыт и честь сами собой набьются попутно.
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Коробки если собирать сироп хорошо копится
    15 щитов хватит, 20 на крайний случай, 25 не представляю для чего нужны
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Но вряд ли такое количество, да еще и на 13-ом уровне)
    20 щитов - ставить на беговую-щитовую на дроиды, также можно поставить на цитадель на танковую (если пользуешься)
    25 щитов можно юзать для следующей танковой конфы у гала: 15 щитов на корабле, 5-10 щитов на дроидах
     
  10. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    в каком это месте я спалился? ник вроде как замазан
    да и сироп легальный ^^

    это как вариант раскачки аки, а опыт важен
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    ты сироп года два кидал на лазеры?)
    опыт важен? и чем же?
     
  12. Maxwell

    Maxwell пользователь

    А ДО уже давно превратилось в ферму, а как иначе, когда что бы прокачать фулл акк нужны месяцы, а то и годы и при этом не малые деньги. Все эти расчеты выше это конечно хорошо, но даже если вы игрок топ корпы и даже если вы готовы иногда вкладывать деньги в игру, на прокачку руками у вас уйдут месяцы. Для всех новичков в ДО всегда была важна перспектива, каждый новичок должен в ближайшем будущем видеть себя на фулл акке, так было раньше, сейчас всю перспективу напрочь убивает рандом, и даже если ты готов вкладывать деньги ты понятия не имеешь сколько тебе придется вложить для прокачки аккаунта. Результат практически полное отсутствие новичков и пустые карты. Унас на ру3 к примеру уже качерство объявлено элитой в чате, и в серьез пишут что тот кто качается каждый день с утра до ночи это элита а остальные трусы прячущиеся за х2 стимами, у как то раз в чате ру3 прочитал излияния какого-то игрока с земли, который писал "вы что на ПВП меня льете, идите на карты" ниче так ? Так что название игры уже давно пора менять и выдавать всем семена чтоб огород разводили.
     
    Валенсия, ˘°*Μμśλimkã*°˘ и *Amaretto* нравится это.
  13. PARHOM

    PARHOM пользователь

    Да и на грядках выращивать своих кубов и фальконов
     
  14. Maxwell

    Maxwell пользователь

    А зачем вообще писать на форуме ? У вас всегда есть выбор не читать и не отвечать! Это вроде уголок ораторов, ну вот и я позволил себе принять участие в обсуждении и высказать своё мнение по этому вопросу.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. PARHOM

    PARHOM пользователь

    чтоб тебя тролить
     
  16. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    месецами качать ак, это же игра - сиди играй \ качай ак интересно же
     
  17. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    делать мне не чего чтобы сироп годами кидать

    опыт важен - знал что спорить ты будешь ибо глупый и чушь несёшь
    отвечаю:
    опыт это - уровень
    уровень это - доступ к картам
    опыт это - приём в топ кланы
    топ кланы это - базы и кредиты и помощь сокланов итд

    да в любом случаии погонятся за топом же интересно - ты же всеравно ак качаешь а опыт сам собой набирается (как ты и сказал) ну ладно повторяю твои слова НО! - квесты это не только опыт а ещё всякие другие бонусы (есть к примеру квест на 1лф4) и на другое всякое
     
  18. гадкий_я

    гадкий_я пользователь

    это когда баг на сироп был , вот он и накидал
     
  19. ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1

    ๖ۣۜА●P●Т●Ё●М1 пользователь

    пфф ты думай что говоришь? ты на опыт ака посмотри если ак получил 12лвл с прохода зетты тоесть до прохода он был 11лвл
    а то о чём ты говоришь просто впринцепи не возможно - с цитадели же капает опыта 150к на обычной карте...ну ладно прикинем на калькуляторе 100 цитаделей = 11лвл это если на обычной карте убивать

    где логика?

    з.ы. вот фотка ак ещё совсем флаксовый и лвл совсем ушь низкий
    [​IMG]
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    вообще-то он говорил про другой баг, не с цитаделями
    я бы не стал палку перегибать, кто ты такой, чтоб судить, кто глупый, а кто нет? и, по твоим словам, если человек спорит, значит он глупый?
     
Статус темы:
Закрыта.