ДО на ноуте

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ₱ąŗɠɣɕ, 30 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Скажите-ка мне, счастливые обладатели ноутов, у кого какие конфигурации и нормально ли играется в ДО
    Присматриваю ноут, думал сначала уложиться в 50к, но как-то не вдохновляют... Растянул предварительный бюджет уже до 100-120, но вдруг нормально тянет и на более выгодных , а для ААА-проектов мне и не надо, это лишь на время службы в армии
     
  2. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Играю , только на ноутах. Сейчас DELL, игровой, около 110-120 штук. игра просто летает.
     
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    ASER Nitro AN515 года 4 ему, проблем нет. SSD греет душу
     
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Допотопный реликт MSI GX60 (типа игровой ноут)) который сейчас в районе 10к стоит... Лаги баги и микрофризы не смене конфы. На минималках нормально играется в 3Д, а как начинается массовка фризит сильно... Думаю, тут скорей в оптимизации клиента проблемы.
     
  5. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    MSI GL73 I7 - все отлично
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Купил ноут? Какой?
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не купил ничего, пока что дома с компа на 4 дня
    МО решило не платить нам зп, там что раньше 10 марта теперь уже ждать нечего
    выбор пал на этот, но это уже как замена компу полноценная
    если более бюджетный, то примерно такой
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2023
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    а что не винда?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня есть флешка с виндой, тем более пока дома возьму с собой, на всякий
    7-ка ломаная, после активации обновляется до 10 и норм, вот же с компа на такой сижу
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну вот и пришел мой первый ноут
    Вообще брал не себе и не для игр, но пока он у меня и решил потестить)
    На карте на базе фпс около 10, но это через мобильный интернет, сам ноут обошелся около 16к, мышку еще закажу и буду ждать протегов)
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Неужели такие цены еще где-то есть?!
     
  12. Коршун-68

    Коршун-68 пользователь

    Акак же эта акция рейтинг с первым местом прем за 2 рейтинга на 5 месяцев.я уже был в ожидании скринов от ₱ąŗɠɣɕ а тут такое протеги.ты давай мобы мобами но надо и повоевать)
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    с такими характеристиками у Алика наверно только:D
    меня не интересуют пвп акции, тем более с 10-20 фпс
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Извини, но вопросик возник. А сколько лет тебе было когда в ДО играть начал? Или служба в армии...контракт или типа того?
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Начал в 8 году, щас мне 30
    ...
    В понедельник еще один ноут приедет, уже с дискретной видяхой, если еще и интернет починят, то хоть пропуск второй успею доделать на ру, там фраги остались
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Просто наш основатель "Каптерки" в армии и в игру не заходит уже давно... И да, я тоже с 2008 в игре и это мой единственный аккаунт, как сервер Европа Глобал.))
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Строчку про армию стерли:D
    Придется перефразировать - это не служба, а скорее работа, не контракт, но приравнен к нему бессрочно и на одной из территорий, которые недавно присоединили

    У меня акк в бане за форум:D
    Поэтому начал новый на ру, а потом ушел на сша, и мне тут очень даже нравится
     
    SeppaKarjala нравится это.