Дизайны

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 30 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И как такую привязку осуществить?
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    С наступившим Новым годом товарисчи!!! Ничего себе вы тут наследили пока меня не было))):eek:
     
  3. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Спасибо. Детально - действительно ошибся и именно это и хотел сказать, как вы меня поправили.
     
  4. -==беломорыч

    -==беломорыч пользователь

     
  5. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    просто создай почту на гугле, включи двухэтапную аутентификацию ч/з мобильный телефон и всё,
    подбери кто-либо другой пасс к твоей почте, не зайдёт всё равно, а тебе смс с кодом придёт, что кто-то знает пасс и пытается зайти...мол не ты ли это с другого компа просто? если да, тогда просто введи код, что в смс, и входи =))
    и сервис запомнит этот комп... поэтому пасс потом лучше поменять.
     
  6. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Малюська, напиши что-нибудь по теме, чтоб её уже закрыли, а то нафлудили тут, любой ответ я принимаю, мне-то уже в своё время отказали, так что второй раз я не сильно расстроюсь, за спрос как бы не того же ведь ...:)
     
  7. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Иногда правильно заданный вопрос приводит к бану;)
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Ответ ниже.
    В этом и ответ. Мне уже не посмотреть и не проверить ничего.
     
Статус темы:
Закрыта.