дизайны на берсерк нейкос и ариос

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем OrcW4562, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    Предложение: добавить дизайны для берсерка нейкос и ариос в магазин не только за евро но и за 1миллион уридиума каждый дизайн.

    Описание: на деманере была огромная толпа он мало кому выпал, таким образом топам станет интересней играть, появятся дополнительные стимулы дольше быть онлайн, а кланам дольше сражаться за уридиум и ресурсы галактики.
    т.к. у топов всё есть кроме этих дизайнов, они нужны чтоб сделать красивое видео про дарк орбит выложить на ютуб и таким образом привлечь новых игроков в игру.

    Плюсы: поднимится онлайн, уверенность рядовых игроков что тут доминируют не только донаторы, стимул новым игрокам качаться до топов.

    Минусы: задротство
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2020
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    я бы однозначно проголосовал за, так как ваши плюсы очень сильно подняли мне настроение с утра:D
     
    Братец_ЛисS, Enforser и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  3. Remark

    Remark пользователь

    бред
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    плюсы: я смогу полетать на раскрашенных корабликах
    минусы: еще кто-то сможет на них полетать
    :D
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот такие высказывания и сподвигают разрабов клепать эти разноцветные шкурки, ну кому они нужны? единицам игрунов или девочкам))
     
  6. самый75

    самый75 пользователь

    Народ как у вас с игрой , а именно ангаром,что -то у меня на Европе3 что бы сменить механизм или нии протокол, приходится каждый раз заново перезаходить в игру.Это новый баг перед акцией? если возможно администратору передать или разрабам.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Есть проблема в браузере Google Chrome, разработчикам о проблеме отписали.
    Пробуйте пользоваться другим браузером
     
  8. самый75

    самый75 пользователь

  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    раньше годами на одном корабле летали и ничего)
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я бы с удовольствием вернулся в 2009 год, когда никаких шкурок не было и корабли похожи были на корабли)
     
    .-beast666-. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.