Дизайн

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем I_am_the_LAW, 28 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а мне лень переодеваться) я на нем воевал и на арене был, теперь подожду пока стимы кончатся)
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Так купи, он копейки стоит. )
     
  3. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А я наоборот - пипкой на аегисе летал, фуллом на гале.
    На аегисе можно мобов бить, тупо стоя на месте, а на гале нет. Также на слобом гале кубов не побить в одного.
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    брюлик формацию включил и бьешь на гале мобов пипкой.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Непрокаченный "аегис" - пушечное мясо для охотников за фрагами. А то, что на нем можно бить мобов, тупо стоя на месте, не прибавляет новичкам навыков кручения мобов...
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и кого пипкой на брюле бить? мордонов?
     
  7. лорд197

    лорд197 пользователь

    ну крутить мобов на аеге ни кто тебе не запрещает ))) а вот рем и востановление щитов позволяет походу и коробочки собирать не переживая попадёт в тебя моб или нет
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так я же и писал, что мне не понравилось (стоит теперь только для получения со ская) и не думаю что даже прокачанный мне понравиться, для меня важней урон, вот и летаю только на гале, один из первых успел прикупить хирурга, так с ним и не расстаюсь ))
    з.ы. со многими бился, единицы кто с ним нормально могут управляться, очень редко меня хлопали в одно лицо и то, больше думаю, что я в чем-то ошибся))
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2017