Дизайн

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем arquan, 6 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    У меня такое ощущение, что он издевается...
     
  2. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Я ж и пишу - - - - НЕ НАЖИМАЕТСЯ. Но, судя по картинке с itmages - это проблемы с моими настройками. У меня даже при просмотре полноразмерной версии ("Багира. Академия флуда") не позиционируется как ссылка. И не подсвечивается при наведении курсора и т.п.
    Ну, в принципе, разбираться с этим уже не актуально - название темы знаю, а номер сообщения всегда можно уточнить.
    Ещё раз спасибки!
     
  3. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Чес слово - НЕТ
     
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Меня интересует немного другое: А что с акциями? Или занимающийся постановкой акций в DarkOrbit человек опять ушёл в запой? Или нас ждёт последний спейсбол, сектор контроль и интервенция в истории DarkOrbit??? Апокалипсис?! [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2016
  5. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Учитывая их (акций) обилие в последнее время, до китайского нового года пауза будет вполне обоснована. Тем более, что вчера на допку и купоны скидку давали.
     
  6. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    Будет все ок!, дадут нам и сургеона за урик, а также пусата за креды) ;)имхо
     
    Не__Натуся нравится это.