дизайн пусат и квест на веников

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ***aleksahdr***, 18 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Убил значит я веника земского, квест смотрю.. а там 0/10. Пусат же это дизайн на веника, а не другой корабль, должен идти в квест..
     
  2. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    В другой квест пошёл твой веник
     
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Прочитайте внимательно требования квеста пожалуйста. Назовите имя квеста и ваш ID.
    Есть квесты, где веника надо убивать на конкретной карте, или может он в другой квест в зачет пошел.
     
  4. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Да я не новичёк уж) У меня всего 2 квеста, на 10 веников ММО и EIC) Но это точно EIC был. (проверил по борт журналу)
     
  5. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Там читать не чего)
    [​IMG]
     
  6. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Тут был ID) Не хочу что бы его знали, модераторы скорее всего увидят его)
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Откройте 1-ый квест из принятых квестов и сделайте скрин
     
  8. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    -_- там тот же квест. только долой MMO
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Да с квестами вообще какая-то ерунда происходит.Надо было по квесту убить трёх земских игроков,но убил трёх венских игроков и квест,как ни странно,завершился,почему то венские кабинки пошли как земские.Может и у автора он записался за марсовского веника.
     
  10. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Я немножко не понял...2 квеста одного и того же типа или 2 квеста похожих?
    Если они похожие походу веник которого ты сбил перебрался в другой квест
     
  11. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    ну марсовских 6/10, поэтому я честно говоря этого отрицать не могу, но интересно всё таки, кого мне убивать, что б в квест то пошли)
     
  12. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    чего не понятного? 2 квеста. Убить по 10 веников. В 1 квесте ММО надо. В другом EIC.
     
  13. delitol

    delitol пользователь

    Айди никому ничего не даст, можешь хоть в соц сетях его выложить. Оно только идентифицирует твой аккаунт и пользоваться им могут только команда даркорбит.
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да с квестами есть путаница, засчитываются не так как надо. Сбили EIC, но так как квест у вас выделен был для MMO, то и веник пошел туда. Считайте что вам просто нужно сбить по 10 вражеских веника.
    Это скоро должны исправить.
     
  15. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Эмм... ну я ID для них и выложил. А тебе свой носик засунуть надо? Как без тебя? Если я не хочу выкладывать ID, имею полное право на это
     
  16. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    спасибо, тогда можно закрывать
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Веника бил один или с кем-то?
    Ну как бы любой человек может спокойно узнать твой ID по твоему профилю пилота, так что нет смысла скрывать.
     
  18. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    тоже надо нос засунуть? Мне Горн уже всё ответил.
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не любит он тебя))
     
Статус темы:
Закрыта.