Предложение >>> Дизайн на увеличение скорости для корабля LEONOV

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем p.a.r.t.i.z.a.n., 8 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 25 Январь 2016.
  1. За

    48 голосов
    69,6%
  2. Против

    21 голосов
    30,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    так ЛЕНЮ тотально нужно усиливать. Вспомните 2010 года.. когда леонов боялись качанные галы..А щас.. мясо. Что вот леон сделает 6 щитами и 180к прочки против почти 450к прочки и 16 щитов гулу? своим уронм в 45к белкой ну или все 60к+ракеты 35к.. Против урона в 120к+. Нее ему не смыться сейчас ни раздамажить кого.. Дкаже вот акции буйки(хотя не акция а мазахизм награды вообще паршивые) вроде бы на низах леоны? а фиг там их никто не берет.. Потому как балансить корабли не хотят. вот усилили гала серджироном, его не догнать, ни убить. урона выше чем на дизе по влиянию, щит+двиг. Если так оценивать. Цитадель должны были усилить прочностью или бонусом к щиту. А аегис прочностью либо сплешовым ремом(на все группу)
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    если не ошибаюсь, то щиты у леона в два раза увеличиваются?o_O
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не ошибаешься.
     
  4. _-ЗАБИЯКА-_

    _-ЗАБИЯКА-_ пользователь

    иш ты партизан венерянец, тему завел)))
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Интересно было бы узнать - почему леону ты 6 щитов дал ,а галлу 16???Но вопрос риторический...Кто тебе на леоне предлагает на ПВП рассекать???Каждый тип корабля предназначен для выполнения СВОЕЙ задачи!!!Про паршивые награды не свисти!!!Можем соревнования устроить - ты на кубах в одно лицо и на галле,я на низах и на леоне, тока тапки и кредовые ракеты ,без стимов.И через час посмотрим ,хто больше нафармил.
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. -комикадзе-

    -комикадзе- пользователь

    Вопрос в том, почему все корабли за урик имеют множество дизайнов с разнообразными плюшками ( урон, опыт, честь , скорость и т.д. и т.п.), и даже некоторые из тех, что за креды... А ведь Леон элитный кораблик, но ни чего кроме бонуса родных карт так и не придумали... Урон хороший, но без скорости - ни догнать , ни убежать! Я за скорость!!!
     
    Дикарь нравится это.
  7. -комикадзе-

    -комикадзе- пользователь

    на мотыльке прочку Леона сносят раньше чем первая конфа щитов кончается, и убежать никак... Надо скорость! Да и прочность надо поднимать это факт
     
  8. .Россия.

    .Россия. пользователь

    учитывая, что часто встречается 300к+ урона, будет логично тогда всем кораблям добавить щитов и скорости по 100-200к хотя бы.. а то - леону убежать никак.. хех))
     
  9. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    как вам если? скорость и обманный манёвр, и до кучи чтобы бонус работал везде на клановых базах.
     
  10. Дикарь

    Дикарь пользователь

    За! Конечно, у леончика преимущество в размере) Раскручивал оч сильных игроков, но всё прогрессирует, а ему ток на дронов, демонов подарили. Дискриминация какая-то(
     
  11. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    За. И даже не один, а 2-3. По подобию дизов на ностриков. Будет весело, на низах. Ведь когда создавали леонов, галы выносили под полтинник максимум, не было пусатов и спиров с выносом за полтинник. Соответственно пару-тройку квестов добавить. Награды повысить чуток за них. Весьма актуально!!!
     
  12. FEBRA

    FEBRA пользователь

Статус темы:
Закрыта.