Дизайн ГАЛА

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем KUTANG, 14 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Прювет, Лунатики!
    Собственно, вопрос...
    Есть "дрыщевый" ГАЛ...
    Какой, в наше время, реальный для соло диз? Рашьше, в актуале был банан, потом деминишер, сейчас зачастую видно спектрум и сентинел...
    Или пока-что 8 ирисок не летает, думать о дизе не камильфо?
     
  2. KUTANG

    KUTANG пользователь

    У кого есть Банан - если из инвиза навык применяешь, камуфляж пропадает? И если навык на Моба применить - работает или нет?
    Спасибо за сочувствие лузеру.
     
  3. LORD*VOLDEMORT

    LORD*VOLDEMORT пользователь

    работает навик на мобов
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да, невид слетает, если применить навык "Паралич". На мобов навык действует, как и на игроков.
    8 ирисок в нынешние времена - вообще не аргумент. И любой диз тебе мало чем поможет при слабой прокачке кора. В первую очередь лучше собирать лф4, хавки, герки, делать апгрейды оборудования. Ну и если есть много лишних кредов, то их можно потратить на ауке на спецдизы для гала и веника, а также на аэгиса, цитадель, спира и дизы к ним.
     
    akbarskazan и KUTANG нравится это.
  5. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Благодарю за ответы. Может, лучше за урик Aegisa взять - говорят, на нем веселей, чем на гале качаться?
     
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Aegis - вопрос хороший. Передвигаюсь на нём второй год, хотя стоят в 2 ангарах и Веном и Диминишер.
    Просто Aegis наверно для ленивых - встану и пуляю ну и ремаюсь помалеху, и телек смотрю заодно.
    Учти моменты Aegisа -
    - 5 пушек
    - 5% урон корабля
    - 5% урон (дизайн сердце) ну итд. Я так, в чертах описал и поправлять меня не обязательно...
    Гал - он и в африке Гал, и на нём на 2-4 тысячи(не менее) урон у меня сразу больше
     
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    О вспомнил - в рангах ещё тема -
    Тип твоего корабля: (Aegis)8x 1.000
    То есть к званию 8.000

    Тип твоего корабля: (Goliath)10x 1.000
    То есть к званию 10.000
     
    Casper.. нравится это.
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Для кубов аегис лучше
     
    KUTANG нравится это.
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это почему?
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    А, ну блефанул малеху наверно, просто минус 5 пушек - так вернее, Да?!?
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    угу