диминишер или веном?)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Wittmann55, 4 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wittmann55

    Wittmann55 пользователь

    что лучше для войны и для мобов))
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Если выбирать из этих двух дизайнов, то Веном.
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    лучше убер фул выбери)))
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    для ПвП диминишер , а для мобов веном :rolleyes:
     
    Петербуржец нравится это.
  5. ambius

    ambius пользователь

    у обоих откат навыка долгий потрать лучше на протоколы или формацию,ключи,логодиски,апгрейд ) Что дает диз так это внешний вид +5% урон и навык с откатом 15 минут в среднем ) у меня есть веном вытащил 2 недели тому назад с сундука одел один раз и забил на него) лучше уж веник желтый или пусат а если из диза гала то Centaur он стоил только 100к уриков от него больше толку чем от венома и диманшера )
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Специально покупать эти дизы я бы не стал на твоем месте. Они выпадут, мне выпали, из сундуков. Спец навык венома снимается эмиком. А вот диминишера нет. Для битья мобов в принципе пойдут оба. Лично мне диминишер больше нравится, я на нем летаю.
     
    lordcrazy85 нравится это.
  7. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    в этом согласен, оба выпали!

    а по теме... веном помагает особенно толстых мобов бить!
    оба красивые по своему)
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я за деминишер - т.к. сам на нем летаю и действительно большой кайф что навык не снимается импульсом , так же его преимущество растёт вместе с твоим уроном - чем больше урон , тем больше ещё даст навык.
     
  9. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну у дименишера урон только на щиты идет же, а у венома просто урон! но у венома сниается импульсом!
    поэтому яб сказал что веном для пвм, а деминишер для пвп) а исходя из этого если покупать веном, то лучше купить аегис)) в пвм он имхо гораздо интереснее чем навык раз в 20 минут)))
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Веном, очень хорошо когда имеются два бустера на охлаждение, а раньше насколько я помню ещё и скорость у врага падала, но потом это пофиксили, а урон идет даже если противник находится вне действия оружия.
     
  11. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    урон то идет, но импульс сбивает)
    хотя если сразу после импульса навык кинуть то пол минуты доп урон)
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сейчас когда импульсов насобирали возможно и так, а когда в конце недели почти у всех импульсы по нулям и на ПВП то у порта умирают, если конечно спирхед свой импульс не юзанет:)
     
  13. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    почти косарь имульсов набрал на акции)) радуюсь убегаю от папок)
    эх жаль на заморозки цену подняли((( я в прошлои году не гирал не успел набрать((
    зы. а по теме если... пару дней последних на картах вражеских летал на деминишере... пару раз спас меня этот спец навык!!! изза него вывозил противника более сильного! хотя я нубик еще по сути)
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я как на пусата сел, так и играю только на нем, ну не могу после спирхеда тихо летать, ЛФ-4 у меня пока маловато, а так и в толпе врагов иногда можно повоевать:), когда на 4-5 в одиночку, особенно интересно имея импульсы и невид:)
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На 4-5 интересно когда базы сносят , воюют 2 корпы и ты третья сторона среди них. Цепляй кого хочешь в таком замесе))
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На Европе столько смешанных кланов, что неизвестно кого там будешь бить, скорее тебя все мочить будут:)
     
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ну я всё делаю аккуратно )) смотрю куда отлетают нападающие на рем , смотрю кто на сколько недобит на самой базе , минки подбрасываю)
     
  18. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а мины кидаются из невида не снимая его?
     
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    да
     
    lordcrazy85 нравится это.
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.