Отзыв Диалог с продюсером - Март 2015

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Давайте будем лаконичны... все хотят халявы. И нефиг тут расписывать кучи текста...
     
  2. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    Знаю что никто не из команды того не прочитает и не последует никакого рода реакции! Так вот говоря о справедливости! Я играл три года скажем так я был некислой проблемой многих игроков! В том числе и турков! Меня забанили аккаунт я не продавал да на него последнее время заходил один мой знакомый присматривал так как я делал переезд и не мог смотреть за аком! Меня забанили обвинили в продаже ака и саппорт ответил что мол не пишите заблокируем по айпи адресу! Хотя я могу с уверенностью 1000% процентов указать сто игроков которые продали свои аки за три года игры мне это известно)) в том числе было продано много акков моего клана)) игроки которые уходили после банов и после снятия апов и досье! Так вот господа и дамы)) По поводу справедливости давайте не будем! в пс написано за передачу данных игрок несет ответственность сам в итоге что? Меня забанили даже не дав шанса доказать что я являюсь владельцем акка и он никогда не передавался и не продавался!
     
    Ю_тач_ми_талала, -»Ŗ•Â•Z•Ø•®«-[»Źρ«], kosatka1265 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    так что нафик вашу справедливость оставьте эти пустые слова при себе! Лучше больше действий меньше слов!
     
  4. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    полностью согласен
     
  5. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    дарагой и много увожаемый продюсерр прошу вас
    да помню было чёт такое
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    Блин, а на главной уже посмотреть нельзя, кто забрал джек? Постоянно проблем ищете там, где их нет.
     
  7. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    я да нечго я не ищю от..
     
  8. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Сколько можно то:????хоть не бейся с игроками....Случайно в бою выхватил дружественного пета и вот итог....
    28.03.2015 - 09:30[​IMG]Ты получил -1638400 ед. чести.
    [​IMG]
    28.03.2015 - 09:30[​IMG]Ты получил 33040 ед. опыта.
    [​IMG]
    28.03.2015 - 09:30[​IMG]Ты сбил дружественного спутника.
     
  9. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    ни о чем что писал он что молчал толку никакого он походу не играет в игру и даже понятия не имеет что в ней происходит и как она сама развивается. Конкуренция о чем вы говорите, да 5-3 прямое показание что конкуренция нолевая , джек- вы издеваетесь да что бы туда попасть надо вложить наверно столько сколько хочешь выиграть. и времени убабахать столько что можно состарится.... к черту все что он написал потому что это полный бред.
     
    IXIK нравится это.
  10. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    Не надо тут, это тебе не работа, чтобы деньги выгрибать отсюда. Джек не для заработка придуман!
     
  11. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Я тоже поддерживаю такой подход! А то поток денег идет только в одну сторону:mad:
     
  12. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    ага, показать на джек поте сколько бп выплатила игроку - это как налоговой показать все свои доходы))
     
  13. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь


    УУ нас на сервере маршал походу вел войну со своей корпой) за ночь лишился 250 млн чести)
     
  14. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Сделать стабильную цену на изменения(сброс) в досье пилота для каждого лвл своя цена. Захотел мобов побить, или коробы собирать, а может воевать пришло время? Это тоже доход будет для Д.О. и игрокам удобно, ато получается цена выросла и всё остановилось, а ведь понемножку и часто лучше, чем один раз и много, неужели это истина в наше время непонятно ????
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  15. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    тут только 2 варианта или снижать цену на прокачку чтобы можно было офулится не на 50лям урика а на 10-15лям. Или поднимать доходы хо всего с мобов в 2 раза с коробок в 2 раза с портов в 2 раза.
     
    IXIK нравится это.
  16. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    В 2 раза подымать никто не будет, а останется все как есть)
     
  17. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Ты должен знать, что чем игра сложнее, тем интереснее.
     
    sprinus нравится это.
  18. sprinus

    sprinus пользователь

    +1 мне уже года полтора как неинтересно , так как ниче нового из оборудования не вводится :rolleyes: :cool:
     
  19. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Это да но интересно когда она для всех сложная, а не только для тех кто не может влить много реала.
    В ИГРЕ С:20-09-2009
    ВРЕМЯ В ИГРЕ:6,191 ч.
    При этом у меня только 22 лф4 10 хавков и 3 герки. И мне кажется как то через чур сложная MMORPG получается
     
    IXIK нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так найди другую, в чём проблема. Можно подумать, в других играх ты в первый же день будешь всех рвать.
     
Статус темы:
Закрыта.