Отзыв Диалог с продюсером - Март 2015

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  2. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    RickDekard вы лжец! Ты и главные админы Даркорбита НЕСПРАВЕДЛИВЫ !!! Почему доете туркам больше привилегий ???!!!
     
    _.S.L.O.N._, ***Kapral*** и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  3. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Взгляд на конкурентный характер DarkOrbit - Игра на 90% не конкурентна: карта 5-3 образец не конкурентности, как следствие не конкурентны корпорации и как еще одно следствие разный старт у новичков разных корпораций + с каждым годом все сильное лобирование самой компанией Бигпоинт реальных денег в игру что дает неравные шансы всем игрокам!
     
    RED нравится это.
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Имея под лобированием еще и цены в магазинах за деньги , у кого регистрация Украинская у того цены в 2раза больше, чем у кого регистрация России- вот еще показатель не равной конкуренции делайте цены везде одинаково ,а то у одних премиум на месяц 6ть евро а у других 3евро -это не конкурентно! Делайте цены для всех одинаковыми!
     
    IXIK и Kindermns нравится это.
  5. *GR*

    *GR* пользователь

    Цены неадекватные. В Укранине в 2 раза дороже чем в России!!! Где справедливость?
     
    _.S.L.O.N._, Kindermns и RED нравится это.
  6. ΆЌ–47™

    ΆЌ–47™ пользователь

    Да вот именно весьма интерестно видеть разговор о справедливости, когда некоторые, по непонятным причинам, платят в 2 раза дешевле ( Это я Русскую и Украинскую регистрацию имею ввиду) обьясняя разницу в цене разним курсом валют! Да какая (сдесь должно быть плохое слово, но правилами не положено) разница в курсе может быть, если им цена выставлена 3 евро, а другим 6 евро?
     
    (-_-)смайлик(-_-) и ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  7. delitol

    delitol пользователь

    Вот взять большинство игр - там цены едины для всех в родной для игры валюте (у БП и ДО - евро) - так пусть у абсолютно всех будут единые цены...
     
    RED нравится это.
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Я заметил что после выступления продюсера в игре 2 года не чего существенного не происходит
    Намёк понят набираемся терпения и ждём
    И кстати писать тут смысла тоже нет или вы верите что до вас есть дело ))
     
    IXIK и ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  9. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Конечно не верю... к сожалению.
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    По поводу джек-пота ничего положительного сказать не могу. Я за несколько лет игры не слышал даже ни про одного человека который бы его выиграл и получил за это реальные деньги. Даже в финале был (старого правда) джек-пота и ни один из выживших тогда так ничего и не получил. Акция неинтересная абсолютно. Понятно, что бигпойнту это не выгодно, но не до такой же степени жмотничать.
    В этой акции, по моему мнению, нужно давать реальных денег как можно большему числу участников, ну, например, первой сотне. Пусть это будет хоть даже 1 евро за сотое место, но успех будет точно гарантирован, на такую акцию народ валом повалит.
    Кроме этого абсолютна необходима прозрачность, т.е. полный отчёт о том кто какое место занял в джек-поте (и в рейтинге акций его надо сохранять). Ну и разуемеется информация, что реальные деньги кому-то выплачены. Пока игроки не знают ничего о победителях доверия к джек-поту - ноль.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Март 2015
    IXIK, ...┼ÃʼnΔrE┼..., kosatka1265 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Сделать прозрачным джек пот Выплачивать реальные деньги
    Да блин что за день то сегодня такой
    Откуда вы берётесь то
    Хотя и у меня такие мысли были )) Взять всё и поделить и пусть не кому не достанется ))
     
  12. seturentus

    seturentus пользователь

  13. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Remark нравится это.
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Какой игрок?
     
  15. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    Надоело то, что вы делаете новые почти НИКОМУ ненужные нововведения, когда НИЧЕГО из старых БАГОВ вы не исправляете!!! Тупое это ваше слово - Эксплоит, засуньте себе эти эксплоиты подальше в шкатулку, баг он и в Африке баг!). Вы говорите о том, что вам очень важна "Техническая неисправность и стабильность" - Не надо тут языком балаболить, плевали вы и ваша "команда" на всё нынешние баги, а не эксплойты (говорите на понятном народу языке), особенно на МЕЛКИЕ недочеты в игре. Фалькона пофиксили, коробки урезали, а баги то, которые повседневно встречаются в игру на протяжение ЛЕТ!!! вы и не думали исправлять. При покупке любого предмета в магазине просто напросто исчезают точки-делители, какой там уже год по счету?)) Описание формации Клещи??? С первого дня описание там ложное! А Пет, для которого сейчас некоторые люди купить полный бак топлива не способны!
    Но погодите... Они же, онииии вводят в игровой клиент смену вооружения. Вы только и сможете добавить в игру еще один баг на конфы и еще каких-нибудь парочку "прекрасных". Давайте введем новую акцию, "Чума" или как её кличать будут, "Эпидемия"? Еще одну, некому ненужную, как наше всеми любимое ЗЛБ?!

    Остановите все эти ваши разработки, сейчас же. Пусть лучше турки её разрабатывают, в плане нововведений, у них это я думаю лучше получается. А вам следует уделить пол годика хотя бы на исправление/я и ТОЛЬКО, всех существующих на данный момент багов.

    Или же сделайте лучше НЫНЕШНЕЕ, не надо нового, сделайте лучше допустим ту же ГРУППУ, она ведь ни капельки недоработана и до оценки "хорошо" ей еще плыть и плыть...
     
    Ю_тач_ми_талала, _.S.L.O.N._, Kindermns и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    предлагаю убрать палладий
     
    IXIK нравится это.
  17. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    Надоело то, что вы делаете новые почти НИКОМУ ненужные нововведения, когда НИЧЕГО из старых БАГОВ вы не исправляете!!! Тупое это ваше слово - Эксплоит, засуньте себе эти эксплоиты подальше в шкатулку, баг он и в Африке баг!). Вы говорите о том, что вам очень важна "Техническая неисправность и стабильность" - Не надо тут языком балаболить, плевали вы и ваша "команда" на всё нынешние баги, а не эксплойты (говорите на понятном народу языке), особенно на МЕЛКИЕ недочеты в игре. Фалькона пофиксили, коробки урезали, а баги то, которые повседневно встречаются в игру на протяжение ЛЕТ!!! вы и не думали исправлять. При покупке любого предмета в магазине просто напросто исчезают точки-делители, какой там уже год по счету?)) Описание формации Клещи??? С первого дня описание там ложное! А Пет, для которого сейчас некоторые люди купить полный бак топлива не способны!
    Но погодите... Они же, онииии вводят в игровой клиент смену вооружения. Вы только и сможете добавить в игру еще один баг на конфы и еще каких-нибудь парочку "прекрасных". Давайте введем новую акцию, "Чума" или как её кличать будут, "Эпидемия"? Еще одну, некому ненужную, как наше всеми любимое ЗЛБ?!

    Остановите все эти ваши разработки, сейчас же. Пусть лучше турки её разрабатывают, в плане нововведений, у них это я думаю лучше получается. А вам следует уделить пол годика хотя бы на исправление/я и ТОЛЬКО, всех существующих на данный момент багов.

    Или же сделайте лучше НЫНЕШНЕЕ, не надо нового, сделайте лучше допустим ту же ГРУППУ, она ведь ни капельки недоработана и до оценки "хорошо" ей еще плыть и плыть... ХОРОШО НАПИСАЛ​
     
    Kindermns и konti нравится это.
  18. konti

    konti пользователь

    "Что-то мы делаем... Что-то мы сразу не сделали, т.к. приходится работать с какими-то другими отделами... 2015 год будет незабываемым."
    Мне кажется что в этот раз автор просто водичку лил.
     
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    А что так?Тебе видно там собирать не дают?
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Когда-то давно (ещё на старом форуме) после каждый битвы за джекпот выкладывали инфу в специальной теме, какой игрок и какую сумму евро выиграл, но продолжалось это недолго, потом по непонятной причине эту инфу перестали выкладывать.
     
    IXIK и _.S.L.O.N._ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.