Объявление Диалог с продюсером - Март 2015

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 27 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Здравия желаю, космические пилоты!

    С приходом весны снег постепенно тает, и жар солнца наконец-то стал ощущаться на орбите. Но, как вы уже заметили из обновлений, публикуемых KrisKelvin, команда DarkOrbit и зимой времени не теряла. Мы продолжаем воплощать в жизнь наши долгосрочные планы и потихоньку начинаем составлять план действий на этот год.

    С момента моего последнего обновления прошло довольно много времени, но по мере приближения к лету они будут появляться чаще.

    Подробнее о планах на 2015 год будет рассказано в будущих обновлениях, но на данный момент не забывайте следить за блогом разработчика, который ведёт KrisKelvin. В нём содержится самая последняя информация о текущих изменениях и приближающихся акциях!

    Для начала я хотел бы поговорить о некоторых моментах, которые активно обсуждаются в команде и затрагивают конкретные темы, представляющие интерес в рамках сообщества:

    Технические неисправности и стабильность
    Качество игры и впечатления, которые вы от неё получаете, имеют для нас огромное значение. Мы постоянно следим за этими вопросами и обсуждаем их. Как только возникает какая-либо проблема, наша команда моментально начинает работать над выяснением её причин и поиском лучших способов её устранения. Под «командой» я имею в виду участников нашего сообщества, сотрудников технического отдела, отдела разработки, контроля качества, операционного отдела и других лиц, тесно работающих друг с другом.

    Они всегда на связи, будь то в конце рабочего дня или на выходных, и я могу с уверенностью сказать, что наша команда серьёзно относится к этим вопросам.

    Очень часто эти проблемы выходят за пределы непосредственного контроля с нашей стороны. Как и большинство компаний, в некоторых аспектах нашей деятельности мы полагаемся на внешних поставщиков, и, в итоге, для выявления и устранения неисправностей нам приходится работать и координировать наши действия с ними. В будущем мы будем продолжать искать способы улучшить нашу с вами коммуникацию, улучшить время нашего реагирования на возникающие проблемы и скорость их разрешения.

    Кроме того, как вы, скорее всего, уже заметили, мы будем продолжать компенсировать игроков, пострадавших из-за неисправностей в обслуживании или связанных с акцией ошибок. При необходимости мы будем переносить определённые акции (к примеру, такие как Арена Джекпота в прошлом месяце), чтобы гарантировать, что они будут проходить в как можно более стабильной и справедливой обстановке.

    Непрекращающаяся борьба с хакерами и читерами
    Справедливость в DarkOrbit – это ещё одна тема, о которой наш технический продюсер, команда и я говорим каждый день. Мы осознаём её важность для сообщества, и наши комьюнити-менеджеры регулярно обсуждают эту тему с нами. Мы будем продолжать рассматривать эту тему в качестве ключевого компонента, от которого зависит качество оказываемых нами услуг.

    Если мы в состоянии исправить эксплойты, отреагировать на боты или забанить нарушителей, то мы это сделаем. В этом вы можете быть уверены. Наша команда активно над этим трудится каждый день. И если мы не затронули какой-то вопрос, скорее всего, на это есть определённая причина. Часто, вопрос заключается не в «если», а «когда».
    Мы высоко ценим вашу неизменную поддержку, коммуникацию и терпение в этой области. Мы действительно верим в то, что наши усилия в этой области являются очень важными, поскольку DarkOrbit – это ориентированная на конкуренцию игра.

    Взгляд на конкурентный характер DarkOrbit
    Говоря о конкуренции: мы знаем, что она очень важна в DarkOrbit, и мы пытаемся найти способы не только обеспечить справедливость, равновесие и стабильность на этом фронте, но и улучшить и развить конкурентные аспекты игры.

    Для этого мы хотели бы получить отзывы от вас, наших игроков, относительно таких концепций, как, к примеру, Арена Джекпота, и узнать, что вы думаете о дальнейшей разработке конкурентных аспектов игры. Поэтому я хотел бы спросить у вас следующее:

    Хотели бы вы видеть больше турниров в игре?
    Хотели бы вы видеть такие изменения, как введение призов за второе место и в полуфинале для Арены Джекпота?
    Что, по вашему мнению, должны включать в себя конкурентные аспекты игры в будущем?

    В заключение, мне хотелось бы сказать следующее: когда я смотрю на наше сообщество, я вижу огромное количество увлекающихся, заинтересованных и лояльных игроков со всего мира. Мы, как команда, очень гордимся этим и обещаем, что 2015 год станет поистине незабываемым – по обе стороны компьютерного экрана.

    Обсудить тему можно тут.

    Больше спасибо за вашу поддержку.

    До встречи в космосе!

    Удачи!
    RickDekard
     
Статус темы:
Закрыта.