Дерево умений

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Fiery_Wolf, 14 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiery_Wolf

    Fiery_Wolf пользователь

    Вопрос почему у меня открывается всё кроме дерева умений кобудто этого пункта вобще не существует нажимаю на него нечего не происходит нажимаю на достижения они открываются сного дерева нечего нету он отмечается как включон но там остаётся или досье или достижение
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Айди, ник и сервер укажите
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Чистим кеш, перезагружаем комп, пробуем другой браузер, обновляем флеш....ну короче: профилактика, стандартная.
    Всё на акке норм: http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0914/h_1410689069_5091617_0653307af6.jpg
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  4. Fiery_Wolf

    Fiery_Wolf пользователь

    кеш чистил, комп перезагружал, браузеры менял, флеш последний , вот мая проблема дерево нажато но оно не открывается фото скажите как прислать пришлю
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  5. Fiery_Wolf

    Fiery_Wolf пользователь

    ник Вoлк , сервер ру 5
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Я же вам скрин скинул, с вашим Древом умения. Если я, с другого компа, могу зайти, то проблему нужно искать у вас, а не на серваке.
     
    ХУЙ-СОСИ-мАЛЮСЬКА нравится это.
  7. Denka

    Denka пользователь

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.